Психология

У серьёзных людей больше или меньше шансов найти свою вторую половинку?

одиконакова
Макка Газдиева
Лучший ответ
Ну, я не знаю....
Что, в самом деле никак не можешь найти применение
своей пи@де?
Марина Муха
шило на мыло
Серьёзность тут ни при чём. Главное, где и во сколько надо оказаться...
Ирина Вотекова
почитав ответы решил стать обезьяном))))
Райхан Кунгирбаева Почему? Вы же не очень хорошо отзывались о любви и отношениях...
меньше. у них чувства юмора нет
Ирина Тхир
это не зависит от серьёзности. счастливый брак- это подарок небес, тому, кто этого заслужил
Конечно же меньше, в отношениях удачных самое главное это легкость.
Дело не в серьезности и даже не в половинке... Совсем в другом.

Человек сам по себе целостен.
Перестаньте считать себя половинкой. То, что вы ищете, у вас внутри. Смысл в том, что половинок не существует. Половинка – это то, что вы в себе не видите. Половинка – это пустота, которую вы пытаетесь заполнить извне.
Вы привлекаете к себе людей, которыми сами хотели стать и формируете мифическое нестабильное целое. Когда отношения дают трещину, вы остаетесь одни, той самой половинкой.

Поэтому, если вы хотите найти своего человека, станьте им. Что вы транслируете вовне, то и притягиваете. Подробно пропишите все качества, которые вы бы хотели видеть в этом человеке. Сравните с собой, есть ли у вас это. Если у вас таких качеств нет, вы никогда не притянете того партнера, которого вы хотите. Будьте таким человеком, которого хотите притянуть. Если вы соединили мужское и женское, темное и светлое, тело и дух, ум и сердце, вы становитесь целостными. И вы притянете такого же партнера.
Конечно же меньше, но у серьезных людей, как правило, раз и навечно!