Сын (дочь) взамен издевательства (глумления) над родителями нашёл для издевательств (=для БДСМ) себе "вторую половинку".
Это значит, что он пре-дал (пере-дал) родителей «богу» (=ни-кому) – оставил их в покое от «себя» (от их мучителя).
Но именно «бог» для родителей (=для зло-деев, родивших злодея =сына) – может быть (гораздо более) худшим выбором, чем их «яблоко от яблони» (=чем их сын-злодей).
«Бог» (=ни-кто) – высший судья над (всегда при-творяющим-ся, лице-мерным) человеком. В присутствии "бога" (=в отсутствии "людей") человек (буквально) исчезает, растворяет-ся в воздухе.
В чём притворство (лицемерие) «человека»? В том, что он (дырка бублика воображаемого окружения) кажется себе существующим (живущим). А (на самом деле) всякий «человек» - (буквально) «ничего» (пустое место).
Предать человека «богу» - это избавить дырку от окружения (от измышлений, от фантазий, от домыслов, от разговоров ниочём).
Предать человека «богу» - избавить его от (придуманной от начала и до конца) «жизни» (=от «жизни» в сно-видении).
Наедине с "богом" человек просыпается из сно-видения о "жизни" (из сказки про белого бычка =про гулящую и блудливую "дырку").
«…
Солнечный зайчик
решил надо мной посмеяться,
Рассказать, как повсюду
забыли меня и не ждут.
Только я так давно
разучился всему удивляться,
Ты забыл, что забитого насмерть
уже не убьют…»
Психология
Если взрослый сын (дочь) нашел себе вторую половинку, это значит он предал родителей?
Продолжение истории семьи...
у Вас наверно так И Ваши родители предали своих поженившись, от этой измены Вы и родились ...

Татьяна Хромцова
вот это осуждающий родитель! на картинке
Это значит, он вырос и строит СВОЮ жизнь
Татьяна Хромцова
ну и кто это понимает...
Людмила *****
Родители должны понимать
Ваши дети - это не ваша собственность. Они даже не обязаны вам своей жизнью, это вы обязаны им за их существование, потому что это вы хотели, чтобы они родились, а они не просили о своём рождении.
Дети не давали вам клятву верности. Их жизнь - это только их жизнь и они распоряжаются ей сами
А вы предали своих родителей, когда решили завести собственную семью?
(обращение не конкретно к вам, а обобщённое)
дети не принадлежат родителям. это вполне самостоятельные личности с единственной обязанностью перед самими собой - развиваться и выстраивать свою жизнь самостоятельно. родители могут только поддерживать детей, ну и любить конечно же)
Он ведь тебе присягу давал правда?
Нет
как это-"предал"?
зависит от возраста же