Психология
Зачем рожать детей, которые потом тебя предадут, найдут вторую половинку и ты им будешь не нужна?
Чтобы жизнь на земле продолжалась, солнышко)
Для мужчин незачем, для баб : Что бы без дела не сидеть временно.))))))
Рожайте таких, которые не предадут .
Слишком глубоко копнула... в себе. Детей рожают и растят, чтобы продолжить свой род, а дальше - хоть трава не расти. Дети - это не собственность.
Да, дети - это дорогое удовольствие, к тому же затраты безвозвратные. Так вот надо воспитывать так, чтобы ты нужна была детям, даже когда они выйдут во взрослую жизнь.
Когда рождается дите, то на кого оно больше будет похоже: на маму или на папу? Это еще неизвестно, какое будет воспитание...
Мать всегда нужна детям, а баба, уж, не только детям.
Так можно жить всем вместе, не обязательно разъезжаться от родителей
Rita Lee
Но они будут любить, ласкать друг друга, а ты будешь третьей лишней, а если еще появятся совместные дети, то вообще только, как прислуга для их детей, т. е своих внучат, которых может быть тебе и не надо.
Дети открывают то, что никто кроме них не откроет. Но, да, надо дозреть, чтобы это оценить.
А потом, когда это будет открыто, вы сами захотите, и поймете, что так надо, чтобы дети свалили жить отдельно))
Армине К Г
сильно
Ой-ой чот тебя понесло) Детки будут вероятнее всего твоим отражением и если ты не предатель то и они не будут такими)
Скоро в школу, там узнаешь
Придет время и поймёшь что уход детей и создание своей семьи это норм. Удача если твое чадо любимое будет счастливо в своей семье. Если понимаешь что он или она живёт в любви и уважении имееь милых любимых детишек твоих внуков будешь радоваться что ушел. Им скучно с тобой. Они молодые они должны свой путь пройти сами. А ты в своем мире находи радость. У каждого возраста свои радости и удовольствия.