Психология

Каждый человек должен найти вторую половинку. Что такое половинка?

Человек, который будет понимать и любить Вас.
Принимать абсолютно, вопреки всему.
Павлна Мазуренко
Лучший ответ
если нет подходящих вариантов. .
то не обязательно находить вторую половину.
мне например с девушками тяжело, они мою душу в беспокойство вводят, а я люблю покой.
поэтому я с ними встречаюсь время от времени, а одиночество для меня радость!
и голова не болит!
Ольга Тарасова
это когда хорошо и жить хочется.
А я думаю... что нужно найти родственную Душу.... я вот вчера ...УГАДАЛА.... но это оказалось недолгим моим счастьем.... в моих мыслях и вдруг так захотелось ПОМЕЧТАТЬ)))))))
Это наше второе Я. Для состояния внутренней гармонии в нас должно быть в равной мере и женское, и мужское начало. Чего не хватает, то и ищем...
Половинка это опора на которую можешь положиться как на самого себя
Вера Медведева
половинка попы)
свою чистую и друг человека, а для вас снеговика
Вторая половинка? ! Это такой же миф, как живой снеговик, или Дед Мороз с подарком! Всю жизнь все обманывали....))).... ((((
Юлия Бойко
Найти половинку своей души. Когда найдёшь ЕЁ, больше не ищешь. Двое становятся одним целым. Чувствуешь спокойствие и счастье.
Должен, да не обязан...
Lusine Papoyan
это дополнение ко всем вашим качествам, к достоинствам--недостатки, к недостаткам--достоинства
это твое зеркальное отражение. Кстати усиленно искать не обязательно, она встретиться и вы её узнаете однозначно
Рядом с ним душевный комфорт . И сексуальное влечение+любовь. А ему так же
Frieda Sadoroshnaja
Это ваш котЭ
Tanya Tupaeva
ничего не должен. Встретишь - будешь щастлив. Проворонишь, распыляясь на ненужных людей - не будешь щастлив. Всего то.