Психология
Какой должна быть идеальная для вас вторая половинка? Верите в ее существование? И на сколько сами стремитесь к идеалу?
Последнее время общество претерпевает значительные изменения. Для современной молодежи считается нормальным начать курить раньше, чем пойти в первый класс, и напиться на прощание с азбукой... Культура речи теряется в непрерывном потоке мата... А внешняя привлекательность тонет в дыму сигарет, оседая на дне стакана... Неужели вы считаете это нормальным?! ...а если нет, то как вы себе представляете идеальную вторую половинку?.. И почему лишь не многие стремятся к этому?..
Скорей люди могут стать идеальными половинками друг для друга. И, конечно, есть возможности для такого развития событий. Не то что бы существовала уже готовая половинка - это абстрактно. А насчет личного стремления к идеалу - это позитивный момент, который точно не помешает в любом деле.
это всего лишь твоя часть реальности...
идеальная половина меня это и есть половина меня. Да, да, пьющая, курящая, матерящаяся
Будь Цельным Сам
а нет у меня её. я одно целое.
Для меня нет идеалов.
Ее излом должен быть зеркальным отображением моего.)
Идеальная пара - это когда две невротика компенсируют друг друга )))))
Я не считаю это нормальным! И поддерживаю тебя! А вторя половинка не может быть абсолютно идеальной. Хотелось бы чтобы мы были близки по духу... И я стараюсь быть хоть чуточку лучше....
Я не стремлюсь к идеалу и не требую это от той единственной, которую когда-нибудь встречу, конечно в идеале я бы хотел видеть ее привлекательной, стройной, а самое главное понимающей во всех отношениях. . Но самое важное не это все- отбросив всю шелуху, ТЫ понимаешь что жизнь не стоит на одном месте и о, что все мы не идеальны, поэтому я полностью полагаюсь на случай- оказаться в нужное время в нужном месте, чтоб встретить ее.
Или даже не я ее, а скорее она меня, и это будет главное в моей и ее жизни события, ведь выбираем не мы, а они- наши половинки.. .