Психология

"Вторая половинка" - все таки это миф?

У человека на самом деле может быть "вторая половинка" - даже если на другом континенте, или может прям с соседнего подъезда? вопрос не про идентификацию своей половинки а в реальности этого понятия. Или может быть каждый путем взаимопонимания и с годами может "сделать" его (ее) таким, каким хочется увидеть рядом любимую?
То есть вторая половинка - это судьба или все таки труд над собой и возлюбленной?
Конечно существует. .
Ведь не зря говорят: "Мы созданы друг для друга"..
И кто ИДЕТ, обязательно эту "половинку" встретит. .
Многое зависит от нас в выборе. Но многое не в нашей воле или власти. Можем всю жизнь искать и не найти. А могут просто обстоятельства так сложиться. . .
Обстоятельствами мы не правим. На все время и случай. И если ты попал в этот случай, то это тоже не случайно, а давно спланированно. .
ТЕМ, кто правит нашими судьбами. . А мы как люди, так мало даем Ему места для правления. .
Дергаемся, как "солома на ветру" и кидаемся из крайности в крайность в погоне за своим счастьем, вместо того, чтобы доверять Ему и Его Слову..
Archukova_Nataly
Лучший ответ
И то и другое... .
Мне повезло.. .
С первой минуты я понял что это моё....
Я не ошибся... .
Уже говорил что 35 лет вместе и не дай бог что ...
Ну в общем понятно о чем я...
Н)
Настюшка )))
Половинка от целого. Что значит по всему миру... вы ведь ассоциируете кусочки и дольки с одним компонентом а не винегретом
Елена Гербедь
нельзя никого ни переделать, ни подстроить с годами, вторая половинка - это человек со схожей энергетикой, это понимается сразу и чувствуется....
Если понимать это буквально - да, миф.
Вторых половинок может быть треть планеты.
художественная фантазия
Елена ***
Может и так кстати, вот только человек летает в мечтах, строит идеалы и ищет их, а вторые половинки это не идеал, это схожие по уровню развития люди.
Тут такое дело.... Человек склонен изменяться.
Юлия Плаксий
У таблетки или у мозга? уточните ка.