Психология

Единственная любовь и "вторая половинка" - миф или реальность?

вторую половинку ищут люди , считающие себя получеловеком )
Лилия Прасалова
Лучший ответ
Кому как повезет.
На планете Земля в телах Людей родились Души, из которых пытались создать Образ Блудниц Похотливых, похожих на события из Библии и Центра Зла Планетарного Масштаба, похожего на события из Библии.
Пока это происходит, то Этим Людям нельзя испытывать оргазм во время секса с Человеком?
Так получается?
При этом ещё им тоже стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, при этом ещё пытаются взломать управление Мозгами Доверчивых Женщин со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние насильно посылают навязчивые тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей.
А при этом то им Никто не рассказал правду о том, что происходит на планете Земля, им не дали знания и информацию, их не предупредили об опасности, не рассказали о том, как вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога?

Хотелось бы понять, почему до сих пор не желают восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, создать деятельность прощения Всех без исключения и РАЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ на этом участке Вселенной.
Лариса Ребрик
я люблю свою половинку за поступки..я очень рациональная..мне ахи-вздохи не нужны..мне поступки нужны....
Волчица Хоро
Для кого миф а кому реальность
soulmate миф
Нина Дедова
реальность
Аня Аня
Сколько у тебя их уже было?