Психология
Как вы считаете, любовь должна приносить радость или все-таки страдания, что может убедить вторую половинку в твоей любви?
Любовь - всё.
Любовь это блаженство не сравнимое ни с чем
это разновидность неврозов.)
она приносит -то, что может приносить
безответная и невзаимная - страдания и сожаления, взаимная - наверное должна радовать
но в любви, как и в любом другом сотрудничестве, - кто-то один всегда заинтересован больше. и начинается она, как правило, - тоже с кого-то одного
с годами стала понимать и замечать - что это чувство ответное
другой может его в нас распалить. или - не может
кто-то всегда влюбляется первым
а убедить - не может ничто
если у нас болит голова, или зуб, или живот - мы можем сколь угодно доказывать это другому, или нет - от этого боль не пройдёт и не рассосётся
любовь - это такое же чувство, как голод, боль, как ненависть - оно в доказательствах не нуждается. но её всегда видно. по взгляду. по отношению к себе. по тому, как человек ведёт себя в нашем обществе и компании. по тому, что всегда к нам прислушивается и у него повышенное внимание и интерес к нам, желание проводить с нами время, помочь физически или морально. когда человеку не плевать на наше настроение. когда он замечает малейшие изменения в нас
а не в том, что кто-то пригласил нас в кино, оплатил поездку, билет и попкорн

кто-то всегда влюбляется первым
а убедить - не может ничто

Ничего не убедит, всё будется видится лживым и отражением эго (субъективный опыт). Но если любите, зачем убеждать? Разве желание убедить это не эго, желающее себя продать? Любите, любите поступайте как велит любовь, а требование признания, это эго...
страдания и счастье это побочки. Любовь должна быть, если надо кому)
Если в "своё время" - радость, если "не вовремя" - страдания.
Если ждёшь ты, от любви отдачи - не получишь, даже мелочи из сдачи.
Позитив, увлечения и новые ощущения! По другому на ..я реанимировать смерть!
Это лишь Гормоны дафомин адраналин и т. д. и т. п. Так что чушь это.
Первое время - что-то подобие радости. Но потом преобладает только одно желание: как можно быстрее завершить эту историю (расстаться) и вновь остаться одному.
Светлана Димитриева
Значит это была не любовь)
Zarina Zarina
да да.. человек бывает быстро накушивается любовью
Если бьет, значит любит... Иначе не любовь.
Светлана Кисленко
Думаешь?
А что если у меня нет никакой половины потому что я целое! Чем старше я тем больше я верю в это! Двоякое чувство что то в этом радует что огорчает!
должна приносить радость, убедить может исполнение обещаний и чесность
Татьяна Головенко
"т" потеряли