Психология
Насколько для тебя важно, чтобы твоя вторая половинка понравилась твоим друзьям?
А причем тут друзья-за меня никто выбор не сделает. А самый близкий и родной человек, моя вторая половинка-важнее всего, и всегда будет на первом месте, тут даже вопрос о выборе стоять не может. Друзья приходят и уходят, живут своей жизнью, идут своим путем, когда рядом, когда отделяясь, и настоящих друзей в жизни очень мало, проверенных временем и обстоятельствами, а любимый человек-часть меня самой, мы неразделимы, и путь по жизни у нас один на двоих. и душа, и сердце тоже едины.
Не имеет значения их оценки. А родителям нравится все, что нравится их детям.
Совершенно не важно
Абсолютно не важно, так как половинка – кандидат в матери моим детям, а это важнее.
Мне все равно, что скажут друзья! Это их мнение и не более того! Они имеют на это право! Гораздо важнее, чтобы родителям понравилась, чтобы мне не прешлось в будущем пресекать конфликты! Ну и естественно, чтобы мне нравилась!
если нравится мне ...то моим друзьям точно понравится)).. насколько важно... друзья это друзья.. а девушка это ту которую сам выбрал... это два разных нравится)
Лучше чтоб они не знали мою шизу, всё равно не поймут. Впрочем ...и понимать некому.
Не важно. Я не с друзьями ложусь в койку, целуя на ночь.
Друзья давно приняли мой выбор.
Мне главное чтоб мне нравился