Психология

Насколько для тебя важно, чтобы твоя вторая половинка понравилась твоим друзьям?

А причем тут друзья-за меня никто выбор не сделает. А самый близкий и родной человек, моя вторая половинка-важнее всего, и всегда будет на первом месте, тут даже вопрос о выборе стоять не может. Друзья приходят и уходят, живут своей жизнью, идут своим путем, когда рядом, когда отделяясь, и настоящих друзей в жизни очень мало, проверенных временем и обстоятельствами, а любимый человек-часть меня самой, мы неразделимы, и путь по жизни у нас один на двоих. и душа, и сердце тоже едины.
Анна Шайдерова
Лучший ответ
Не имеет значения их оценки. А родителям нравится все, что нравится их детям.
Совершенно не важно
Даша Бублик
Абсолютно не важно, так как половинка – кандидат в матери моим детям, а это важнее.
Мне все равно, что скажут друзья! Это их мнение и не более того! Они имеют на это право! Гораздо важнее, чтобы родителям понравилась, чтобы мне не прешлось в будущем пресекать конфликты! Ну и естественно, чтобы мне нравилась!
если нравится мне ...то моим друзьям точно понравится)).. насколько важно... друзья это друзья.. а девушка это ту которую сам выбрал... это два разных нравится)
Просто Ольга
Лучше чтоб они не знали мою шизу, всё равно не поймут. Впрочем ...и понимать некому.
Ольга Андреева
Не важно. Я не с друзьями ложусь в койку, целуя на ночь.
Настя Шевелева
Друзья давно приняли мой выбор.
Мне главное чтоб мне нравился