Итак 1/2+1/2=1 целая. Потом 1 целая -1/2 = всё равно 1/ 2 т. е. половинка.
Я ваши вопросы не понимаю. Всё равно всегда остается половинка. Я свободен, я ничей. я опять половинчатый. Всё верно. Вторая половина. Как то здесь либо вопрос не так задан, либо вопрос правильный, но ответы неправильные. Что- то здесь у нас. товарищи женщины с математикой туго. Вот мужчины молодцы. они владеют точными науками. Сколько к человеку приложили при регистрации, столько от него и отнимают после расторжения. А он то-постоянная величина. ПОЛОВИНКА. Вот и мотается, бедный всю то жизнь, примеряет, примеряет свою вторую половинку. блин, опять края не смыкаются, опять не моя половинка. И снова бедный, в поиск, в мучительный долгий нудный поиск. Это ведь мы. дуры-бабы, как приклеились к половинкам, так нас и не оторвёшь, крепко края слепили, прям на клей Момент. Верные, как собаки. И считаем себя не половинками, а частью ЦЕЛОГО.
Психология
Почему,когда ищут половинку,всегда уточняют"свою ВТОРУЮ половинку"? Разве бывают еще третьи, четвертые и 68-е половинки?
Да некоторые и в 68 раз находят просто. .
А все как вторая..
не, проста бывають палавинки, но ат чужова тыблака ))))))))
Конечно. чем больше долей. тем меньше Ваша. Целомудренные не ищут . они целые. потому и мудрые.
Вообще человек состоит из 600000 таких половинок...
А 69-я ещё лучше! :)
меня удивляет другое, почему все ищут половинки, а не цельную личность?: ) может с половинками легче?:)
Ну кто-то же должен быть первым...) В смысле я первая половинка, а жена вторая..)
Ну, Вы и Ваш избранник две половины одного целого. Если БЕЗ него Вы не являетесь чем-то целым, значит, Вы являетесь половиной Чтобы тать целым, Вам нужно отыскать вторую свою пловину. Ну, первая же Вы сами. Поэтому Он - вторая.
так повелось
....каждый кто не первый тот у нас второй
Может и 69 -е есть - как знать?
Как ни крути ...на первом месте своё Я ...поэтому половинка вторая ...:)
Ну значит убедились, что ТЕ, предыдущие половинки были Не ИХ!!!
Все население земного шара как бы родственники в генном плане, а с точки зрения души мы все идем в гору по одиночке . Половинок на самом деле быть не может.