Вы только представьте! Ведь где-то она живёт, мечтает о вас, а в это время вы либо в одиночестве мечтаете о ней или живёте совершенно ни с тем человеком.. .
Так что необходимо, чтобы они встретились и были счастливы до конца своих дней?
Психология
Почему так мало людей находят свою истинную вторую половинку? (ВН)
Большая часть людей заглушила свою интуицию, а без нее ну ни как в таком деле нельзя!
Многие "половинки", как Вы изволили выразиться, успешно "отмолачивают" себе хату и внедорожник где-нибудь заграницей. Поэтому даром не нужны.
Социум давить, что нужно то-то или должен (на) и потому в соглашаются на то, что есть лишь бы был (а) в надежде, конечно, что однажды все таки повстречается то, что нужно..
Если не встретились, значит не судьба. Кто с этим не согласен, тот легко и просто опровергнет мои слова.
Проблема действительно имеется. Однако ничего нельзя сделать. По крайней мере сейчас. Возможно в будущем что то и придумают.
не ту половинку ищут- надо искать первую, тогда вторая половинка скорей наидётся.
Что надо?
Наверное желание на это Судьбы.. .
И умение ждать... не разменивая БОГатый Дар будущего на сиюминутные дешёвые грешки.
Наверное желание на это Судьбы.. .
Значит, не дано.
Пути господни неисповедимы
Потому, что ИСТИНА-одна.
А ОДНУ ВЕЩЬ-из сотен подобных- найти ОЧЕНЬ ТРУДНО.
Каждого человека рождают целикового, а не по половинке. А партнера по жизни каждый человек выбирает под себя. Представления о половинке, ждущей недостающую часть - это фантазии, навеянные романтич фильмами и книгами. Человек рядом с тем, кого он заслужил, кого он выбрал по тем или иным качествам. Со временем ему надоедает однообразие в постоянной пассии, да и привычка роль играет, и тогда человек начинает придумывать себе идеального героя, который совмещает лучшие черты нанешней пассии, красоту и качества киношных героев и тд. Короче лепит эдакого франкинштейна красоты неземной, не разбоасывающего носки по углам, не чавкающего за обедом и не пердящего во сне, потом обзывает его своей второй половинкой и полжизни воздыхает по этому признаку фантазий бурных.. . а годы то летят...
слишком много смешанных браков и половинки потом не совпадают)))