Психология

Как вы думаете, ваша вторая половинка - кармическая?... (вн)

То есть вы, повстречав её, сразу поняли, что как будто знали друг друга всю жизнь и в прошлой жизни тоже.
Или вы настолько разные и возможно, в самом начале, даже не нравились друг другу и не перестаёте удивляться тому, что несмотря на всё это, вы всё-таки вместе?
Скорее первое. иногда жалею что не встретил её раньш. Хотя как оказалось очень давно до того как мы встретились мы часто бывали в одном и том же месте но друг друга не видели.
Анна Пацеева
Лучший ответ
Чем длительнее отношения, тем больше убеждаюсь в их кармической предопределённости.
Наталья Базыль
Конечно кармическая... я что в прошлой жизни его придушила, что и в этой грохну....
Ольга Белова бесподобно!!!!)))))))))))))))))
Со мной такое было. Но это не о чём не говорит вообще.
У меня со всеми разная связь. Последняя моя любов - мы в особенный ень познакомились и явно не случайно. Мы совершенно друг другу не подходим и сейчас не вместе, но какая-то невилимая мистическая связь есть. Мне может прийти во сне то, что он скажет или сделает через 2 дня.
С предыдущей моей любовью у нас вообще отношений не было. Это была невзаимная любовь. Мы сейчас друзья. Нам одни и те же мысли в голову приходят. Мы 100% родственные души. нам одни вещи нравятся. Мы чувствуем одинаково. Но друг к другу особого притяжения не испытываем. Надеюсь мы останемся друзьями.
Обычно или первый вариант или второй, но иногда ещё и вариант дружба ----> любовь

Или любовь с первого взгляда.
Любая мимолетная встреча с любым человеком на улице - кармическая, а эти "признаки" и деления - от гламура
N*
Nazek *
В прошлой жизни была у меня в гареме главной женой))))
Елена Алишина
вы все таки вместе даже друг другу перестаете или вы настолько и возможно разные понять повстречав то есть вы как думаете выкармическая вторая половинка ваша
Оксана _