Психология

Ваша вторая "половинка" ,кто она вам со всех точек зрения ?

На самом деле интересный вопрос! Мой вот совмещает практически все мужские роли: он несомненно любовник, безусловно отец моих детей, а также партнер и соратник, более того - коллега. Ко всему прочему он - друг и брат (особенно когда болеет) и даже ребенок (когда гоняю всю кодлу "папа+дети" за ночное сидение у компа) . Но он же - Господь, подающий и вопрошающий. "честное зерцало", судья и в то же время искуситель ("А не плюнуть ли нам на ..."). так что моя вторая целая половинка - буквально аватар ВСЕГО, ЧТО ЕСТЬ МУЖСКОГО РОДА.)
Надежда Рева
Лучший ответ
Марина Семеген Вы по-настоящему счастливы.
Она со всех точек зрения -моя мечта
Это моё второе Я!
Людмила Вернер
вторая половина... и этого достаточно
Олеся Иванова
У меня нет половинок, потому что я личность целостная! ! У меня есть жена! Дай ей Бог здоровья!
Madina Egisxanova
супруг.
вторая половина одного целого естетвенно
я ваще иво не знаю, у меня фиктивно аффективный брак ))))
Элина Косенко
поиск потерячлся где то
Валя Дука
я свободен во всех отношениях
Щас на люстру залезу что бы со всех точек зрения позырить. Докладываю.
Лежит тётенька, дрыгает ногой, что то бормочет во сне, наверна на меня матерится.
Нина Тихонюк
Соратник по борьбе с упрямством нашего ребёнка))
Алёна Дуброва лишь бы не с интеллектом ребёнка!!!!

:^)
Родственная душа.. . (нет, но будет)
Мои плоть и кровь.
С моим у меня не просто совпадение половинок. Это совпадение миров по всем точкам. С ним - всё хорошо: молчать, говорить, спорить, дышать..) ) И поддержка, и опора каждый друг другу...
Мать моих детей, хранительница очага и воспитатель... .
А я добытчик, что бы в доме было все, и огонь в очаге не погас, дети были сыты и в тепле....
Galiya Nagashibaevna
часть меня, без которой оочень плохо
мужчина хрен который от меня скрывается. . и мы никак не можем встретится. .
вот я пока и гуляю по чужим вторым половинкам ))))))))))))))
А.
Алла .
Где то в тайне от нее я понимаю ...Она ангел... Только ангел сможет терпеть мой характер ...
Нина Осина
таки,
есть момент сказать ВСЁ
ТО, ЧТО ЕСТЬ под солнцем, -
МАТЬ МОИХ ДЕТЕЙ,
таки так,
и слава Богу,
что есть у меня такой факт!
Любимый
женщина которая всегда со мной. даже если только в мыслях.
Жанна Катахова
Дык, жена.
My Heart Is Music
Единого статуса его и нет. У одного может быть десяток статусов, а у другого один и все.
Роднулька мой)
Дина Хен
Теперь - обуза...
Алёна Дуброва что случилось????
Человек, дающий базовое ощущение безопасности. А значит МУЖ со всеми вытекающими.)))
Юля Ключник
Алёна Дуброва ну надеюсь не находку вытекающие у него!!!!

:^)
Это я, вчера и сегодня.
муж. .
второй.. .
с 21 декабря 2012
Алёна Певцова
Алёна Дуброва надеюсь второй лучше чем первый!
На сей момент - это ОН, все вместе.))
Оксана Кан
нету - только мечты!!!!
папа, мама, друг, любовник, снова папа, снова папа (не мне) =муж
Дарья Каспер
равноправный партнёр, но иногда я и тиран, иногда она. любимая и мать моих детей.
Марина Матяш
С ней просто должно быть УЮТНО.
Алла Гинцак
Демон ..)
"Она" - моя жизнь! :-)
Вторая половинка)).
Во - первых он мне родной человек, во -вторых он мужчина и герой моего романа, в третьих, он мое зеркало, высвечивает все мои слабые стороны и тем самым помогает исцелить мою личность, в четвертых он моя опора в этом мире, мое вдохновение. Ну вот эти грани я открыла в наших отношениях. А если говорить с религиозной точки зрения, то он послан Богом и в нем частица Бога и я с этой частицей строю отношения. Я не любитель воспринимать отношения приземленно, с практичной точки зрения =)
Лидия Лысенко Да Вы просто умница!
Мой единомышленник и рахат лукум моего сердца
он для меня все
без него я не я
Девятнадцать лет назад его не стало, девятнадцать лет я только половинка.
Да у меня ее нет пока что.
Мой муж поддержка и опора для меня!
у меня нет "второй половины"
Я сама по себе на 100% целая натура)
моя боль... моя радость... мой друг, моя стена, мой любовник, моя подружка. .
мой советник.. .
Все зависит от женщины, кем она хочет чтобы он для неё был....
Анна Петраш
Родной человек, который не напрягает.
моя вторая половинка это самый близкий и родной мне человек.
ну незнаю
Он является для меня многим, как и я для него..