Психология
Вы всегда знаете где ваша вторая половинка находится?
там где ему хорошо)) ) и конечно где нет и не может быть меня,,,
Зачем?
Всегда. Хотя уже почти 10 лет живем как бы не всегда вместе: ему надоела городская суета, постоянный шум в нашей мал. квартирке (дома у нас наст. муз. студия) , да и его квартирку в дерев. доме сдать решили (на 2 пенсии далеко не уедешь) . Муж живет в деревне, где у нас большой старый дом куплен уже давно. Летом мы больше времени бываем вместе, а зимой. особенно этой, суровой. я нечасто туда езжу, тогда раз в неделю приезжает он (вот и сегодня приезжал, отчего у меня и настроение повысилось) , хотя всего на три часа, потому что там две лайки и 3 кота, да и дом быстро остывает. Созваниваемся по 10 раз на дню, и я всегда знаю, ГДЕ моя вторая половинка!
за окном моим
где-то здесь. .
в Душе...
там же, где и первая- на стуле
нет
Екатерина Лямкина
Доброй)
я целый
И мобила есть.
Вообще я не парюсь по поводу того, где мои половинки тусуются! Воспитали)
Честно, знаю, но мне не интересно. Такова жизнь.
Екатерина Лямкина
Спокойной)
Господи! Боже упаси...
Я себя то давно уже потеряла, а вторую половинку вообще никогда найти не смогу....
не наверняка, но чувствуем))
Половинка.. . Это тот кого я считаю половинкой, или кто со мной в этом солидарен?) )
Жаль, что солидарность и мнение совпадают очень редко...
я не всегда знаю, где я-то нахожусь) ) а вот ее настроение почуять -это проще)
Ну моя половинка на небесах давно.. . Умер от палёной водки, царство ему небесное