Психология
"Вторая половинка найдется тогда, когда наполнится первая"©... а ЧЕМ Вы себя наполняете/наполнили?... и КАК с половинкой?

Да, Карл Маркс, бесусловно, был в чем то прав...
Возможно, что это его высказывание -из его личного опыта... но разве может быть иначе?)
Это-Его Путь и Опыт...
Да, возможно сначала Встретиться с Самим Собой, Найти Себя, Обрести Гармонию с Миром... и обязательно на этих вибрациях будут притягиваться люди и половинка, в том числе))) с близкими и похожими вибрациями-гормоничными и прекрасными...
"Подобия притягиваются"...И может встретиться уже совершенная Половинка, такая же развитая и идеальная, как и ты Сам.)
Но возможен и иной Путь-Путь Интуитивного Ощущения Своего Человека, Своей Половинки, еще ищущей и Себя, и Тебя...) Узнавание друг друга... Этот Путь -Развитие Вместе, В Единстве... Познание Радости, Горя, Страданий, Счастья и Любви...
Наполнение друг друга и Совместное Осознание Себя, Мира и Друг Друга...
Два Пути -Два разных Мира . Но смысл и суть одна -Встреча с Самим Собой и Познание Любви...

Это-Его Путь и Опыт...

Никогда бы не подумал что вы лесби,, зачем вы общаетесь с женщиной намного старше вас?
Эльмира Садинова
Я с ней виртуально сплю. Вам завидно?
Если отталкиваться от фото. Каждый уже чем то наполнен. Какой то частью от окружающего, в целом мира.
У меня формируется совсем другое восприятие мира. Для меня любой половинка. И в тоже время могу обходица без половинки. Другое дело, что не хочу создавать некое подобие целостности. Потому как с годами у меня приоритет внутреннего. У большинства как мне кажется со стороны больше уклон во внешнюю сторону. Одно дополняет другое - не пройдет. Слишком большие крайности в полюсах.)
Наполняю себя иным Миром. Это больше чем любая половинка. Но я никого не отталкиваю...
Целую... люблю, жду ответа как соловей лета)))
Я не отношусь к приверженцам теории о половинках.
А наполнен человек, по моему, должен быть любовью.
Желанием отдавать и принимать любовь.
Важна форма тоже, не только наполненость.... да нашла в 17 лет... прожили 30 лет..
Наполнил себя всеми возможными положительными качествами, которые сумел в себе развить. По типу уважение, доброта, честность, ум, спокойствие, творчество и т. д..
Половинку я такую не встретил. Ибо нету людей с такими же качествами.
Вот думаю, как деградировать обратно, чтобы было проще найти спутницу.
Елена Ефименко
как же у людей, которые схожи совпадают мысли)))
почти все мои незамужние подруги Так считают... нет умных, достоцных, развитых мужчин...) с такими же качестваии, как у них, и, которые вы перечислили...)
А, может быть это просто Эгоизм и Нарциссизм?
вторая как раз наполнить первую..