Психология

Вы верите в теорию половинок? что абсолютно у каждого на земле есть вторая половинка? Или некоторым лучше быть одним?

верю, но искать приключения не собираюсь
Ольга Газеева
Лучший ответ
"Я вам не скажу за всю Одессу!
Вся Одесса очень велика.
Но и Молдаванка и Пересыпь
Обожают Костю моряка!" )))
Юлия Новикова
Лучше одному чем с кем попало.
Я не верю в теорию половинок. Это необоснованная чушь.
Ася Малышева
Половинка есть у мозга, таблетки и ж@пы)))) а я целая))
Нас вообще трое. Мама, я и дочь. И каждая из нас целая.
вас никто не ограничивает одним человеком из 7 миллиардов
Когда-то верил. Но это говорит лишь о том, что мы не вправе выбирать. А меня это не устраивает.
Катя Плют
сомневаюсь - у некоторых стоооолько половинок за жизнь бывает))
главное чтобы во всех изгибах пазлы совпали
Чем больше денег, тем больше верю что все это за деньги.
такого не может быть
Polina Verschinskaia
лучше быть парой
это более естественно
одиночки в природе- единицы
Это какая-то чушня для полных профанов и невежд в вопросах психологии... для каких-нибудь кухарок с низким интеллектом сойдет.
Залог успешных любовных отношений - это гармоничное сочетание психотипов двух людей. Когда на выходе получается взаимное ощущение комфорта и дополнение недостающих качеств личности. Такие люди будут друг другу интересны, конфликтность будет минимальной, между ними будет возникать естественное взаимное доверие и открытость.
Это и есть основа любых успешных близких отношений. Хоть дружественных, хоть любовных, хоть семейных.

И, если учитывать, что число психотипов ограничено (максиму 16), таких "половинок" в жизни человека может быть очень много.
у каждого на земле есть только пара или что то подобное а что касается половинок то есть такая поговорка что вторая половинка бывает только у задницы.
Вера Фирсова
для меня "половинка" это созвучная душа.... и их может быть много, ибо я многогранная и у каждой грани может быть своя "половинка" )))