да Анджи. . только бывает что Господь то нам что то стоящее приготовил (для тебя стоящее), а мы в это время за лаптями в очереди .. эх. .
своё никогда не бывает занято, своё как магнитом к тебе самой притянет, написано в Библии-"отлепится от родителей и прилепится к жене"(Быт. 2:24),видите написано САМ прилепится. . остальные пусть едят овёс. .
всё наше к нам приходит, рано или поздно, но только когда мы сами к этому готовы. . лучше рано конечно)
Психология
Нашлась вторая половинка, да уже занята... у вас такое случалось?
Всегда интересовало целое...
Знаешь, когда на рыбалке у меня срывается крупная рыба, я обычно говорю, что она была не съедобной.
Случалось. Я пару раз половиночку-то к себе приклеивал, а потом искал новую.
Постоянно, потому тоже занятой пришлось довольствоваться.
да у евреев эт норма-жениться на сестре жены и тбд
У меня всё гораздо хуже: нашлась вторая половинка, но он мужчина и муж моей сестры. Я люблю его исключительно платонически, никаких сексуальных желаний. Мы с ним одно целое. К сестре его ревную. Хочу, чтобы он мне уделял больше внимания.
И ещё один есть. К нему (Шломо) всё то же самое, что к Моше. Но его я к жене не ревную.
Вы бы лучше про себя писали, а не про евреев. Не Вам знать, что у нас норма. И жениться на сестре жены невозможно.