Девушке из высшего общества трудно избежать одиночества?...
Трудно найти вторую идеальную половинку....
Психология
Почему, когда у человека есть недостатки, он ищут "вторую половинку", а когда стал идеальным, то ему никто не нужен?
Потому что понимает что все половинки будут с недостатками и не видит идеальную.
Чтобы стать идеальным, нужно слиться со своей второй половиной, находиться с ней в гармоничном объединении, а также и с другими людьми. Один человек никогда не может стать идеальным, ибо само понятие "Человек" - это правильное соединение с себе подобными. Именно в объединении проявляется совершенство и никак иначе.
Конкретный пример нужен. Сама идея кажется странной. Наоборот! Выбирая и становясь идеальным, можно искать таких же ради дружбы или иного. А те, кто хочет одиночества - хочет его по иным причинам, вне зависимости от своего совершенства.
Все остальное - нужен пример.
Допустим, лично я бы вообще не стал претендовать на лучшее, если сам был бы хуже.
Все остальное - нужен пример.
Анастасия Попова
Многие богатые и знаменитые люди предпочитают одиночество и живут одни, а нищеброды и пьяницы ищут "вторую половинку" всю жизнь.
Не бывает идеальных людей. Идеален только Бог.
Что за любовь у некоторых факты переворачивать с ног на голову?! Наоборот как раз.
если он идеальный то его бывшая никуда не отпустит и всем косы посрывает
Скорее в точности-да наоборот, но и идеального ничего нет, по двум причинам :1)нет предела идеалу 2) и всё относительно
Актеры не тот пример, скорее не идеальный, а успешный человек предпочитает одиночество чаще
но и это не верно, ему просто сложнее найти равного, да еще чтобы феромоны сработали
потому что возрастает самооценка и человек начинает себя больше ценить и уже считает, что имеет право выбирать он.