очень важно при этом не считать мужчин половинками.
ЗЫ а то так случается в семьях, что кто-то становится полтарушкой, а кто-то половинкой)))))
Психология
иногда так хочется найти вторую половинку.. а как найти? ждать? а если не дождешься?
тогда не ждать.. . приглядеться повнимательнее вокруг...
Может и не дождешься. Особенно, если ждать. Если уж откровенно - то везет далеко не всем, кто вообще ничего не нашел, а кто-то подобрал чужаю половинку...
даже если предположить, что она живёт в том же городе (как это обычно почему-то и бывает)
даже если предположить, что она примерно того же возраста (как это обычно почему-то и бывает)
даже если предположить, что она ещё не замужем (как это обычно почему-то и бывает)
даже если предположить, что она традиционной сексуальной ориентации (как это обычно почему-то и бывает)
даже если предположить, что она ответит взаимностью (как это обычно почему-то и бывает)
всё равно получается огромная толпа народа и познакомиться с каждой ну просто не реально.
значит получается как ни старайся, а всё-таки это воля случая.
Ищи, не жди. . Ищущий да обрящет.
Не ждать, не сидеть на жопе, а действовать
Да уж, иногда так хочется найти половинку, а иногда кажется, что может быть её и нету вовсе, может быть есть числа целые и неделимые.. ? Ждать и не дождаться, искать и не найти - такие варианты тоже возможны... (
Несравненная Фаина Раневская как-то сказала: Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая. "
*василина *
Васенька, но она осталась навсегда одной. Поверь, она на всю свою славу променяла бы другую судьбу. Где она с мужем , детьми, счастливая. Хотя бы с детьми, она их обожала! Я уверена в этом!
Светлана Кириченко
Маха! ну не могу я серьёзно отвечать... Скучно мне )))
Берите то, что есть)
Оксана Алмазова(Гуровская)
А если душа просит то, что получить не можешь... че делать?)
*василина *
Нет, Оленька,...
Не получится, к сожалению.
+1 Внимательнее смотреть вокруг себя.. . Они обычно находятся в твоем кругу общения (знакомые, друзья) . Ведь их характер уже известен, остается наметить цель и в атаку %)
да когда найдешь тогда найдешь а может половинка уже в твоём кругу? просто ты пока не знаешь.