Психология
Вам хочется найти духовного наставника, рассказать сокровенное, найти поддержку? Ваш возраст значения не имеет.
Для вас Бог - реальная Личность? Если да, доверьтесь Ему, в молитве искренне с верой расскажите Богу во имя Иисуса Христа, всё, что вас беспокоит. Бог не только слышит, Он видит и желает помочь каждому, кто к Нему обращается. Бог даст мудрости как поступить и поруководит вашей проблемой.
!!!алинка !!!
спасибо. молюсь.
Старое или Высокое дерево закрывает свет и выпивает большую часть воды.., не давая развиваться молодому..
возраст значения не имеет..
имеет значение то что нас поддерживает.., а поддержать в Сухой степи небольшой росток дерева ничто не сможет...
возраст значения не имеет..
нет, я сама оказываю поддержку и обсуждаю сокровенное
а не проще со своим Я поговорить
!!!алинка !!!
Так говорю... беседа в квадрате получается.
Мужчине нужны две вещи:
Женщины и отдых от женщин с другими женщинами :)

!!!алинка !!!
моему не нужны другие.
Желание связано с надеждой на его исполнение, не так ли? Я давно уже не надеюсь на такую удачу, да и в силу своих свойств привыкла все постигать сама. Но мне страстно хочется оказаться в таком месте, где живут не зомби, но ищущие. Окружение очень важно.
Почему-то нет...
моё сокровенное пол мира знает … так что смысла нет. Мне наставник не нужен. Мне нужен верный человек рядом. которого Бог пока не даёт...
!!!алинка !!!
Даст. Обязательно даст)))
Я с деревьями дружу. Они всё знают и всё понимают. Трудно представить, чтобы человек был хотя бы близко по мудрости к дереву.
Хочется. А то всем только "дай", либо тупые, как пробки.
Добрый день!
Могу посоветовать Наставника, который поможет разобраться в себе, найти свой Путь, понять, как устроен мир, обрести силы жить дальше и видеть цель. Пишите мне через Facebook. Anna Yankun