Психология

мне36,в общем под40,расскажите, как жить в этом возрасте?

во что одеваться, как себя вести с людьми, и как это делали вы? я напр. одна (разведена) и не рожавшая, я чувствую, что поезд уходит, и я-привидение, которое блуждает по городу. уже яркие вещи на мне смотрятся несуразно. в общем, тяжел переход от30к 40годам. расскажите, как это сделать правильно, чтоб не впасть в депрессию ?
мужики уже не знакомятся для создания семьи, отрыто предлагают перепих на раз, и в этом возрасте мужики еще более не охотно платят за женщину (поэтому лучше быть одной). детей в моем возрасте уже не очень хочется заводить-не молода и веры нет отцу ребенка и знаешь неустойчивую экономику россии, живу средне бедно, на среднюю зарплату. пахать много не намерена- берегу силы для самостоятельной жизни еще около50лет... а что делают эти50лет-не знаю. идешь, и боишься на мужчину посмотреть, чтоб он не подумал, что я его клею. хотя, у меня просто взгляд был брошен на него. в моем возрасте дедули заглядываются, или гастры-фу! в общем, в новом возрасте чувствую себя по новому старо...
Вот это простор для деятельности!! Играй! Играй как в детстве. Экспериментируй. Поставь цель.. играючи.. прожить 300 лет. Изучи регенерацию органов и т. п. Одежда? Сама начерти модели и пошей в ателье.
Александра Лалаенц
Лучший ответ
Наталья Звягинцева спасибо! я как раз этим занимаюсь! я-творч. чел, и именно в творчестве живу!)
Ну.. остается только завести котика и научится вязать)
Е-мое.. ну вот только не надо ныть - вполне себе можно компанию подобрать на различные мероприятия.. а там всякое бывает)
Лиза Мирзаева
Все зависит от вашего желания и того, как вы себя сами воспринимаете. Ну и от внешних данных и региона проживания. Для меня этот вопрос не стоял вообще. У меня в 36 при покупке вина через раз на кассе просили документы, подтверждающие возраст. Я и сейчас предпочитаю молодежный стиль одежды и обуви. Пока прокатывает.
Я считаю, самый лучший возраст это 35 - 55.
Гули Турар
Вы видимо на грузовом перроне стояли, когда все ваши поезда уходили. Домашнее животное, такие же отчаявшиеся подруги, и надежда на внезапно возможное счастье - вот и весь лайфстайл. Можете посвятить свою жизнь путешествиям, или принять постриг.
Когда мне было 36, дочери было 15. Мой опыт не для Вас.
Наталья Звягинцева и зачем тогда написала?
И в 40 рожают успешно, они не в депрессиях, как вы. С таким подходом к жизни вы будете несчастной всегда, и жить вам будет не в радость. Больше оптимизма.
Ян
Ян@
Бахметова Гульнара По мед. показателям, полностью здорового, полноценного ( во всех смыслах слова ) ребёнка женщина может родить только до 36.
Живите как будто вам восемнадцать.., радуйтесь этому)
Не знаю как
))) Да, прекращайте Вы себя гнобить, слушайте себя, своё Я, а то тут посоветуют. )) Живите как жили, не зацикливайтесь на депрессиях и железной дороге с вагонами. ) Сами себя похоронили. ТОЛЬКО в 36.))) Не смешите мои коленки ) . Вы Чё женщины себя закапываете. ?) Поменяйте гардероб, прическу , ( сильно меняет жизнь прическа, особенно у женщин ) , мозги по пути, туманный тусклый взгляд на искорку. , Взять ключ, хорошее настроение и не сидеть дома, а не сидеть и писать в Ответы, в надежде на совет. ) Только ВЫ и всЁ....Забейте, и вперед , .только 36....)) Вы чЁ ))). Давайте вперед, Проверю.))... P.S . И аватарку на веселую поменяйте. ,) не программируйте себя на уныние . Таких не любят. Веселых любят ))
Я вообще не стесняюсь одеваться в яркое, в зауженные джинсы, шорты
и т. п.
Женщина до 40 лет? А гдеж найти такую? Вы всё ходите, опускаете глазки
а на беэымяном пальце правой руки нет кольца. Или того ещё хуже
идет такая женщина или даже девушка, но с узбеком или таджиком
и так же опускает глаза... иногда краснеют.
36? а в 37 лет не готовы родить? Если Вас замуж позовут? Думаю это будет
для вас счастьем! Но почему то вы, в таком возрасте, слишком зажатыми становитесь.
Я вон в 47 и татухи на плечах набил и цепи толстые ношу.... не стесняюсь! Я живу только раз,
живу для себя ( уж незнаю радоваться этому или печалиться). Извини, но попадаются одни шалавы.... с нормальной женщиной не познакомиться в этой большой деревне под названием
Москва. В интернетзнакомства верится с трудом, даже встречаться не хочется с интернет знакомыми... да тут есть интересные "лица" но ехать на другой конец города или вообще из
Москвы что бы разочароваться не хочется... может просто сам стал бояться? А в компании
как-то проще? Не эти компании собираются как правило выпить и потр.... ну вы поняли. а я устал от этого за 8 лет как разведен. Не унывайте, держите голову выше! и улыбайтесь, даже когда
хочется плакать.
Не отчаивайся, таких много, не надо оглядываться на всех, надо быть собой и жить как хочешь ты, одеваться и мыслить
если в 36 ума нет, то мужика уже не будет ...
Наталья Звягинцева ум трехсотый раз доверять мужчине? как раз-таки, я умнее многих женщин, у которых есть дети, т. к. вместо потраченного времени на семью, я читала, писала, изобретата...
ведите себя, как и раньше. Возраст - это ничто. Он только в голове.
С такими не знакомитьсь, которые хотят семью Поэтому одни остаётесь А после других, не один нормальные не захочет жить вместе
Наталья Звягинцева из какого средневековья? у меня было много мужчин! и я этим горжусь. у меня была бурная молодость! я ни о чем не жалею. была с мужчинами, которые должны были быть со мной, т. к. хоть немного были ответственны за меня, но непостоянны как вы все!
А чего вы теперь спрашиваете, когда уже поздно о таком думать?
Это надо было спрашивать, и самое главное, выполнять до 27.
Kazan Романова
Наталья Звягинцева что выполнятЬ? я себя насильно до27лет в 2брака выдала, таких как вы слушала
в таком возрасте депрессия у всех, ребенка срочно заводите и жизнь покажется раем. средне бедно живет вся Россия, а вот одинокая старость это наказание
Наталья Звягинцева бред! у женщины нет инстинктов рожать без любви, мужчины, заботы о ней, без денег. старость воз-но и у вас будет не сладкая. всё бывает.
Вы сейчас вступили только во взрослую жизнь, так что все самое интересное у вас впереди, при условии что вы займетесь саморазвитием, духовным развитием, только не впадайте в религии. И все у вас будет хорошо. Вы успеваете и ребенка родить в том числе, сейчас медецина на высоком уровне. И ребенок будет здоровым. Счастья вам и успехов!
За, что боролись... А как жить! Как вам нравится, так и живите. Семьи нет - это плохо. Упустили момент. Видно сами к жизни халатно относились.
Л*
Лиза ****
Наталья Звягинцева нет. я всегда ждала материально ответственного мужчину, халявщика в любом возрасте можно найти-от него одни проблемы!
вам бы романы писать
Olga Nagornaya