Психология

Я очень молчаливый человек .Не знаю как жить теперь, ведь возраст клониться к совершеннолетию .Что делать мне такому ?

Я не люблю общаться говорить чувства, новости или еще там чего -это мне не известно .
Ты молодец. Чем больше молчишь, тем больше энергии жизни сохраняешь на что-то важное и полезное.
Береги силы...
Юлия Кузнецова
Лучший ответ
Но говорят молчание -- золото. Главное научиться отвечать на вопросы.
Диана Лызарь
К психологу сходите
Подберите себе профессию, где не нужно особо общаться вот и все.
Юли Юли
*возраст клониться *... мне бы твои проблемы.
Елена Петрова
Что это тебе не известно?
Это нормально. Позволь себе быть таким, как ты есть. И все наладится! Правда, правда!
Валентина Сидельникова Не рассказывайте сказки молодому, оставатся собой несомненно нужно но это не отменяет то что над собой необходимо работать и становится уверенным и пусть лучше самоувереным чем нет, и как ли вам незнать что женщины любят ушами, мало просто быть собой и молчать даже с самой светлой, чистой и искреней любовью к женщине, без слов ее не завоевать, а про остальную прикладную область жизни я вообще молчу.
Мужик - должен быть не многословено но обязан уметь говорить складно, красиво, осро и много когда это требуется...
Интроверт ты и правильно делаешь не чего с быдлом стадовым общатся
Что делать-что делать, в первую очередь не ныть, говорить все равно нужно научится и не пытайся с этим спмириться, умение говорить с людьми пусть даже ты это не навидишь - это 80% успеха в жизни, запишись на курсы ораторского мастерства, не гнушайся общения...
___________________________________

Александр Галич

Мы давно называемся взрослыми
И не платим мальчишеству дань,
И за кладом на сказочном острове
Не стремимся мы в дальнюю даль.
Ни в пустыню, ни к полюсу холода,
Ни на катере ...к этакой матери.
Но поскольку молчание - золото,
То и мы, безусловно, старатели.

Промолчи - попадешь в богачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И не веря ни сердцу, ни разуму,
Для надежности спрятав глаза,
Сколько раз мы молчали по-разному,
Но не против, конечно, а за!
Где теперь крикуны и печальники?
Отшумели и сгинули смолоду...
А молчальники вышли в начальники,
Потому что молчание - золото.

Промолчи - попадешь в первачи!
Промолчи, промолчи, промолчи!

И теперь, когда стали мы первыми,
Нас заела речей маята,
И под всеми словесными перлами
Проступает пятном немота.
Пусть другие кричат от отчаянья,
От обиды, от боли, от голода!
Мы-то знаем - доходней молчание,
Потому что молчание - золото!

Вот так просто попасть в богачи,
Вот так просто попасть в первачи,
Вот так просто попасть в - палачи:
Промолчи, промолчи, промолчи!..
разве это плохо?
Людмила Радионова Может для меня и нет .Но общаются все, а я нет .Да и вообще в чем тогда польза от меня ?
Хочу быть как ты... Бесят все хочу молчать хочу не говорить со всеми. Везет тебе.