Психология

Очень плохо мне Не знаю что делать

Меня бьет мама
По лицу, голове, ей нет разницы, бьет до синяков и гематом
Недавно не пустила домой ночевать, ибо я позже вернулась, чем обещала, я пошла ночевать к подруге, не на улице же
Дак она на следующий день избила меня, якобы я должна была сидеть в подъезде и не идти никуда
На день рождения она мне сказала, что очень жалеет о том, что я родилась
Конечно я ревела весь др
Вот реву который день подряд, режу вены
Она открыто заявляет, что я ей не нужна
Она меня ненавидит
Экзамены на носу.
Психика никакая у меня
Крыша едет
Хз что делать
Знаю, что 99% из вас вообще пох на меня и мою историю
Но я хотя бы выговорилась
P.s. если будете думать, что семья не благополучная, то вы ошибаетесь
У меня очень богатые и счастливые родители, большая квартира, дорогие машины, одежда у меня мировых брендов, невероятная любовь и понимание у них, в общем БЛАГОПОЛУЧНАЯ семья, папа и мама, и маленькая сестра.
Только вот мне на деньги пофиг, я любви хочу и ласки, которую получает лишь сестра.
Не знаю, почему я не нужна никому (
Nailya Khusnutdinova
Я в свое время свалила жить к дяде
Не пожалела... мать еще и по больничкам моталась...
Думаю, она бы прибила меня запросто...
Галина Шорохова
Лучший ответ
потому что завидуешь
Жить отдельно. По-другому никак.
Я бы сказала ей так: деньги сегодня есть - завтра нет. Велика вероятность, что отец умрёт раньше тебя, а нежно любимая младшая дочка, которую ты избалуешь, и думать о тебе забудет. И вот тогда, когда ты состаришься, заболеешь и обнищаешь, ты меня вспомнишь. И угадай, как я с тобой буду обращаться?..
Нина Салмина
Слишком мало инфы о тебе самой. Точнее - вообще ни какой инфы. Может сама заслужила такое отношение?
Наташа Котова
Nailya Khusnutdinova Ну я не знаю, что должен сделать ребенок, чтобы заслужить избиения.
Думаю преувеличение и перегибание палки. Переходный возраст такая штука.
Юлия Казакова
Nailya Khusnutdinova Не преувеличение, в том то и дело...
А то, как вы оскорбляете сейчас моих родителей- низко
берёшь, идёшь в полицию, или звонишь им. ты все рассказываешь, заводят дело, мамку садят, если папка есть, то тогда ты едешь к нему, если нет, то к ровесникам . или есть другой вариант. ждёшь пока тебе будет 18 лет, и просто сьёбываешь от матери.
обезьянка
=Or@lb@ev@= =Gul'zir@=
Nailya Khusnutdinova К чему вы это написали?
Жалко, что я не богатый. Мне бы жить на широкую ногу можно было. Ну ладно. Насчёт твоей проблемы: не обращай внимания на тех животных из комментаторов, которым на самом деле плевать на проблемы других КРОМЕ "Жена Грифона"(её совет нормальный). Я всё же тебе настоятельно рекомендую взять свой паспорт и спрятать. И если плохое и отношение к тебе продолжится, то взять паспорт и обратится в органы опеки + в полицию : написать заявление туда и там составят протокол. Я бы так хотел тебе помочь советом в поисках ещё неподкупных сотрудниках полиции, которая не поддаётся на взятки раз твоя семья такая богатая, но не могу (этого я не могу знать)
Александра Никитина Хотя у "Ногинский Араб" тоже хороший совет ))
Мда еще один страдалец. Хватит страдать время действовать. И завидовать сестре тоже не надо ибо зависть самое опасно из чувств.
Nailya Khusnutdinova Завидовать?
Нет
Не зависть это вовсе)
Я ее люблю больше жизни, мою малышку
Меня лишь обижает мамино отношение ко мне и побои ((
Большой дом? Не пересекайся с мамой. А папа? Расскажи всё папе. Захочет ударить-скажи, что пойдёшь в органы опеки, покажешь вены,
Nailya Khusnutdinova Не реально не пересекаться с мамой, живем вместе все- таки, ужинаем вместе, хозяйство вместе ведем..
А папа, он знает, бить не собирается, ему наплевать
1- если тупой троль ли мопс то глупое занятие подстрекать пипл в сети. все и так шуганные от соц ситей и разврата и прочих упырей.
2. если реал. то необходимо обратиться в органы опеки. и написать или позвонить ближайшим родственникам
как то так.
3. настроение. джаз. калчер клаб и кавказская пленница с кружкой какао.