Психология

Стоит ли покончить с жизнью? Я боюсь сдавать ГИА в 9 классе, так-как я очень плохо знаю математику.

если бы все из-за ГИА убивали себя, уже никого бы здесь не осталось !!!Сдавай, как получится и живи и радуйся жизни. Этот ГИА такая мелочь! В жизни еще будут более важные вещи! Желаю счастья !
Людмила Ччччч
Лучший ответ
Не стоит. Что будет, то будет.
ну не сдашь! ну и что. можно и без образования работать.
***** Jusueva
Елизавета Вазнина К примеру кем?
Татьяна Жукова Дворником)))
Лучше не сидеть летом в "Ответах", а натаскивать математику...
ГИА все списывают
Тю дурак. Лето, красота вокруг, а ты из-за какой-то фигни в ящик собрался? https://www.youtube.com/watch?v=LEL6uXwrEkM
Rufina* ***
Чувак, на гиа списать можно, а вот на егэ...
Наталия Голованова Каким образом ?
Стоит покончить с жалостью к себе, а не с жизнью, ещё победить лень и подтянуть предмет. Пока не вырастишь своих детей твоя жизнь тебе не принадлежит и ты не имеешь права её прерывать. Да, и в любом случае повод выеденного яйца не стоит. Вы серьёзно, так дешево цените свою жизнь?!
Ирина Средняк
плюй на всей, хватит загоняться
Alua ***
Да это тока школа. Из-за нее надо себя убивать?! Половина бреда из нее тебе не пригодится.
" Каtю6А " :)
Жизнь на ГИА не заканчивается. Какой бы не был результат все будет хорошо, убить себя и идиот сможет, а ты попробуй выучить и сдать, ты ведь человек, личность!!! а не говна кусок)
Я перешла в 9 класс такая же хуйня просто шпоры готовь и всё заебись будет я так в 8 классе сдавала