Психология

МНЕ ХРЕНОВА ПОМОГИТЕ ((( Я учусь в 9 классе готовлюсь к ГИА и я устала жить.

У меня проблема с родителями. Родители требуют от меня чтобы я сдала экзамены на отлично они не видят, что мне это дается тяжело ((( На мне
полностью брат. Я перестала общаться с лучшей подругой, в
этом году мы начали опять. Вторая проблема: , рассказы близких о том, что парни
ужасны и нету нормальных. Третья проблема: на меня в этом году очень сильно повлияла смерть одноклассника. Я не знаю что дальше делать, как жить (((? Всё это давит, это меня уничтожает. Были
мысли о непоправимом, но я их отвергаю ведь кто будет с братом.
Постарайся спокойно в уважительной форме поговорить с родителями. Поделись с ними своими чувствами, расскажи что тебя беспокоит. Открытое общение с родителями поможет тебе понять их, а им понять тебя. Важно правильно расставить приоритеты. Понять, что образование не самое главное в жизни. Например отношения между близкими главнее чем образование. Уравновешенный взгляд. "Лучше живой пёс чем мёртвый лев". На самом деле есть хорошие люди, не верь и не слушай негативные высказывания. Сосредоточься на позитиве. А смерть это ещё не конец "Я имею надежду на Бога, которую и сами они питают, что будет воскресение мёртвых, праведных и неправедных" - это обещание Бога. Держись, всё будет хорошо.
Мария Павлова
Лучший ответ
все испытания проходимы и пользительны для будущего
9 клас полная херня я пинал х*и и сдал все на 4,5 если ты не понимаеш элементарных вещей то лучшее тикай из школы тк дальше пздц начинается
Как же часто в течении всей жизни мы переживаем подобные моменты, в школе, на работе, в личных отношениях....
Попробуй радовать себя
Гуляй где тебе захочется, порадуй себя вкусностями, подарками, смотри любые фильмы. Сделай все, что бы твоя душа стала лучше себя чувствовать.... Радуй её, не губи плохими мыслями

И не парься о плохих, хороших людях. Из 7 миллиардов на земле есть миллиарды злодеев, есть миллиарды лучших!
В каком смысле парни ужасны?