Психология
Как мне пережить страшный стрес? мне очень плохо... Я боюсь что покончу с собой...
Уйди в работу. Ни минуты отдыха.
голову под холодную воду сунь.... потом попей чайку шоколадку съешь... .
на ночь корвалол столовую ложку+таблетку пенталгина.. . ну или другое успокаивающее.. .
сходи к невропатологу... выпишет что нибудь... типа релашки...
Здесь нужен комплекс мероприятий.. .
Завари для начала успокоительную травку.. .
Прими расслабляющую ванну при свечах, прояви заботу к себе и свому телу.. .
Поздоровайся с утра Солнышком - подзарядись. . Потом прогулка на природе, в парке.. . Насладись ожившей природой.. . Поговори с березкой, в обнимочку, выплачь ей все печали.. .
Ничего не произошло катастрофического - лишь рухнули Иллюизии и (или) освободили от твоих Привязок. . Это больно.. . Но пережить можно.. .
Это Урок, чтобы научиться преодолевать такие испытания. .
У тебя получится, милая..))
Значит она не была вашей ПОДРУГОЙ. Это же хорошо, что вы наконец-то об этом узнали! теперь более внимательно будете выбирать друзей, это же хороший урок, посмотрите на все со стороны )))
время и терпение
Любой стресс дается для чего то, и, если его просто переживать то за ним будет следующий, поэтому нужно разобрать -для чего он дан, что вы еще должны в этой жизни исправить?
найдите иллюзию (смысл жизни) и погрузитесь в нее головой. вариантов миллион, найди себе по вкусу. если не найдешь, то что же, добро пожаловать в осознанную бессмысленность жизни)) ) ,
Ничего не стоит того, чтобы Вы кончали свою жизнь из-за временных стресов. Вы единственны в своем роде и ничто не должно вас ломать. Стрес - испытание, и пережив его, вы станете сильнее.
Пиши вконтакте Александр Смуриков
Таблетки что сделают? от чисто по факту-получеловека! которому пофиг на все.... -сори. Мое мнение.. Тебе человека рядом нужно который бы слушал и был постоянно пусть и наб связи.. Тебе нужно поговорить... И чтобы он не просто слушал и не жалел а принимал твою ситуацию-это возможно поверь....
смотрите сколько людей хотят вам помочь. не так давно мне тоже было очень плохо. меня все предали, а любимый человек на мое изливание души, и на заявление о том что нахожусь на грани суецида, сказал-успокоишься напишешь. ..я взяла аптечку, взяла упоковку таблеток и четко задала себе вопрос: смогу ли я так просто уйти, а как же мама которая меня найдет, а папа, а как же мои враги обрадуются которые кричали чтоб я сдохла? и я решила бороться. выбор всегда за вами. подумайте прежде чем сделать
…Чтобы ужасного с тобой не происходило, например, потеря близкого человека, физическая ли боль или еще что, короче, все что угодно, задай себе вопрос: будешь ли ты вспоминать об этом через месяц, полгода, год? Рано или поздно, ты дойдешь до той даты, после которой скажешь, вряд ли! Вот и думай, что прошел этот срок! Всякая боль страшна сиюминутностью! Боль потери, обиды. Подумай об этом, и тебе сразу станет легче!!