Сегодня. Я окончательно вымоталась, силы на нуле. А мне ещё нужно горы свернуть, желательно в ближайшее время.. . Это истощение и физическое, и духовное.
Когда справлюсь? Да завтра. Уверена, что всё будет хорошо. Ведь было это со мной, почему же не быть снова?) )
Желаю вам привести себя в порядок, если что-то не ладится. Помните, что мы сами источники своего счастья. Удачи!
Психология
Вам когда-нибудь было очень плохо духовно, как вы это пережили?
Читал стихи всех подряд, что были в библиотеке и водку мало пил.
мне кажется это свойство времени
С помощью книг, друзей и водочки.. . Ну и начинала после хандры духовной изучать что-нибудь новенькое.
Да бывало. Вплоть до сумашествия доходило. Я стала заниматься духовным саморазвитием, полюбила себя, стала вести здоровый образ жизни, во всяких мелочах находила радости жизни, нашла новые увлечения, больше улыбалась, медитацией занималась, Ошо читала, музыку слушала, начала дарить людям добро, полюбила мир, стала доверять, новые друзья, а через пару месяцев влюбилась и уже как год состою в стабильных отношениях и полностью счастлива. )))
Молилась каждый день и визуализировала своё счастье, свою половинку.
Было. . переживал внутренне, потому что надо самому преодолевать трудности. Иногда делился своим нытьем конечно, когда совсем плохо было. Но при этом понимал что карма моя, и никто за меня её не отработает.
В последнее время ощущаю подобное. Чувствуется недостаток духовности, пытаюсь восполнить. Но тщетно
вчера, а потом прошло так, как то, что я хотела случилось. больше бороться с этим не буду, потомучто очень плохо
От слова пережить