Психология

Я тупая(((((( 9 класс, 5 четвёрок и все тройки, как я буду сдавать экзамены((((

Ну и чо??? У меня такой же был - видишь живу и тута даже умничаю)))
Супер Deva
Лучший ответ
А Вы что думаете на школе свет клином сошелся? ..)) Я например в школу вооще не ходил ..))
А что ты сделала для того чтобы не быть туп....
грустная история
как есть, так и сдашь. спокойно, без психоза, просто делай - ГИА не ЕГЭ,
Анар Аманжан
Я думаю, ты не тупая (иначе была бы круглой двоечницей), а просто неусидчивая и мало времени тратишь на уроки
Когда я училась в школе, то на домашние задания тратила 6-8 часов, приходила с школы в 2,отдыхала и с 4 до 10 вечера сидела за уроками. Школу закончила с золотой медалью.
Думаю, ты по 6-8 часов над уроками точно не сидишь) )
Большинство школьных предметов идет на зубрежку-литература, история, обществознание, география-тут просто учить

Математика и физика -да, тут надо думать, слушай внимательно учителя на уроках, если что-то, то непонятно подходи после урока и проси объяснить непонятные моменты, ни один учитель тебе не откажет.

Можешь позаниматься с репетиторами, которые тебя "натаскают" на сдачу экзаменов, но если нет денег-то сиди учи сама.
И самое главное-меняй ситуацию, нытье еще никого не спасло.
Елена Джум
Ты не тупая, просто тебе не очень интересно учиться .
да поставят вам всем экзамены..у нас и двоешники были и все сдали..)

лишь бы вы свалили после девтого..)
Gaukhar Muratova
Какой вопрос - такой ответ... да ты не очень.
пойдешь и сдашь
Елена Иванова
Тройка - не двойка и не единица. Значит не совсем тупая! А если еще и четверки есть, то и грустить не о чем!
дворники везде нужны