Психология

Родители замечают во мне только плохое,что делать?получила четвёрки и одну тройку по физре,на меня наорали

почему так?
Может у них самих на работе неудачи? А может, это естественно, и родители стараются воспитать тебя образованной? Ведь от качества образования зависит твое будещее.
Ирина Пономарева
Лучший ответ
За тройку по физре надо было вообще отлупить.
Detka Cossmoss*
прекрасно понимают, почему тройка,
поэтому и наорали
Хорошее -это естественно , так и должно быть , за это хвалить не нужно , а вот тройка не должна быть.
Они верят в то, что ты хорошая, и даже в то, что ты веришь в то, что они хорошие. Твои родители просто слишком эмоционально удивились, что у такой хорошей девочки может быть тройка по физ-ре.
Запишись на самбо и пиzди родителей.
Во у вас лютуют...Помню, нам физрук пятёрки рисовал вообще сколько угодно.
Позитивное мышление. Не концентрируйтесь на негативных мыслях и вещах, спокойно выпускайте их из головы. Если возникают негативные мысли, то переключайте внимание на позитивные мысли. Концентрируйте внимание на позитивных мыслях и вещах. Если нет позитивных мыслей, то создавайте их сами, положительные моменты можно найти всегда, пусть даже если они будут незначительные. Это сформирует позитивное мышление. Это даст вам спокойствие и избавит от ненужных волнений.
Не принимайте все близко к сердцу. Не придавайте чрезмерную значимость вещам тревожащим вас. Смейтесь над этими вещами, даже если в них нет ошибок, то добавляя юмор вы снизите значимость этих вещей. Ирония и самоирония - зрелая реакция человека на трудности.
Это работает, потому что мы есть то, о чем мы думаем. Это должно стать частью вашего мышления. Тренируйте позитивное мышление каждый день пока не достигнете желаемого результата.
Многие родители говорят что они были отличниками.Но на самом деле это не так и они хотят чтоб ребенок был лучше их самих.