Психология

Что делать если тебе очень плохо?

Что делать, если морально и душевно убит? Просто как говорят - Не бойся вилки, бойся слова. Один удар и всё хреново. Короче немного слов и мне очень плохо. Что делать?
Запритесь от всех в комнате и разберите по полкам все свои мысли и тревоги, найти корень зла. Постарайтесь разобраться в ситуации и найти положительное в них. Подумайте, что надо сделать, что бы всё изменилось. При глобальном рассмотрении конкретной проблемы и выход сам найдется. Обязательно полезут в голову положительные мысли. Такие например, что не стоит зацикливаться на проблеме, что надо чаще улыбаться, радоваться солнцу и дождю, меньше смотреть новости и принимать к сердцу то, что говорят не очень хорошие люди.) И не забывайте побольше гулять, на природе, она лечит от всяких глупостей.
Машулька Александрова
Лучший ответ
Придумать себе ситуацию хуже этой
Надо исследовать этот момент почему это случилось.
водочки...
Рана Курбанова
ну самое простое... лечь спать...
Бог тебе в помощь !
Shaxnoza Jalimova
это слова отнесись проще... бла бла бла
Евгения Бархат
Вера Кулаева
бесы тебе советуют выпить яду а я тебе как добрый человек скажу просто молись проси Бога что бы уныние ушло и после не забывай его благодарить когда тебе станет не много лучше !
Воскресни, новым человеком
делай дело! Помогает 100 %
Бухнуть
А чего это вы так от чужого мнения зависите? У вас своего нет? Чего так всё всерьез воспринимаете, и себя самого? Посмейтесь над собой, сидите там бука-букой, нос повесили. Ну или над другим, кто там вас расстроил? Да блин, почитайте книги какие по психологии, хоть понимать будете, почему вы такой, какой есть. Полегче станет.
... Мария ...
Съешь шаурмы и выпить пиво. Самое лучшее душевное лекарство
Идти туда, где выслушают и поддержат - к друзьям
K~
Karina ~