Психология

Мне пришла мысль что моя мама плохая,но это не так!Я не могу забыть эту мысль!Что делать?Подскажите!Мне очень плохо.

да бывают так мысли но это пройдет, главн не заб что она мать
Алиса Баранова
Лучший ответ
Вы хозяин своих мыслей или они могут делать, что хотят? Позовите такую мысль, что ваша мама самая лучшая на свете и что вы ее очень-очень любите! О хорошем думать намного приятнее)))
Юлия Кириллова
Мать может быть хорошей, может быть плохой. Тут ничего не изменить. Просто быть благодарным, что она дала тебе жизнь, в меру своих возможностей растила тебя. Она же не бросила тебя в роддоме. Просто наступает такой возраст, когда на родителей дети начинают смотреть более трезвыми глазами. Это нормально. Мама -не идеальная женщина, и она имеет право быть такой, какая есть. А ты постарайся расти духовно дальше на радость себе и матери.
Елена Ж
Андрей, допустим зто так.... Но родителей мы сами выбираем еще до рождения на земле, и если она плохая, ты сам ее выбрал,
мы сами по своей карме заслуживаем плохих или хороших родителей.. . Поэтому смирись и люби такую какая есть.
Будешь любить ее, она обязательно ответит тебе взаимностью.... Найди в ней лучшие стороны, нет людей без недостатков.
А Мама какая бы она не была, она все равно тебя Любит....
Андрей, Вы правильно выразились - "пришла" мысль. Это явно не Ваша, а извне пришедшая. Известно, что кроме вот этого видимого материального мира есть мир духовный - невидимый, но так же - реально существующий. Он состоит из сил тьмы и сил света. Мы разучились за годы атеизма духовной стороне жизни и потому открыты всякому негативу.
Самый лучший способ помочь себе - это сходить к священнику в православную Церковь и рассказать ему об этой ситуации. Не оставлять её так ни в коем случае.
это тебе бесенок такие мысли подсказывает. ЗАПОМНИ ---ЭТО БЫЛА НЕ ТВОЯ МЫСЛЬ. Тебе ее навязали!
***это***
НАЙДИ СЕБЕ ПОДРУЖКУ И ВСЁ ПРОЙДЁТ )))