Психология
Плохо. Просто плохо. Помогите, не знаю, что делать...
Попал на маятник. Чтобы соскочить, нужно убрать важность своих "познаний", они всего лишь чьи-то мысли, чужие. Отбирают всю Вашу энергию. Хороший способ избавиться от них - уйти в лес, горы, закачаться энергией красоты природы. Она безлична и не имеет собственной важности, Не на два-три дня, а как можно дольше. Спасайте ребенка в себе. Вспоминайте о чем мечтали в детстве, все самое лучшее и светлое. Игры разума своими не бывают. Ищите СЕБЯ, родного.
Сабира Садыкова
Знаете, все цели, которые поставил закомплексованный подросток - уже давно достигнуты. Себя возможно уже нашёл, вот только к достижению целей пошёл неправильным путём. Я не знаю, как отрезать от себя прошлое. И в последнее время вспоминаю то место из своего детства, которого уже нет. Даже похожего на него. Вот там я. Весь. И уже нечего искать, и энергию брать просто незачем от природы. Я не в праве заряжаться её энергией.
Farzonai Sirojiddin
Шмель, а если я в степи живу, куда мне переть? Степь, да степь кругом :)
Удели время ИССЛЕДОВАНИЮ Библии, там найдёшь ответ на ВСЕ вопросы, что тебя волнуют.
Анастасия Курилова
Нах со своей библией!
Сабира Садыкова
Я же блять просил, меня НЕ ИНТЕРЕСУЕТ РЕЛИГИЯ В ЛЮБОМ ВИДЕ. Меня тожнит уже от этих грёбанных богов и предрассудков.
Так ты молодой ещё, судя по всему - чего не погулять? Только вот надо иногда останавливаться и давать себе передышку и время на раздумье, а иначе -да, можно себя загнать.
Сабира Садыкова
Я просто уже знаю, что я не остановлюсь. Слишком я... Как сказать... Нет у меня тормозов. Да и зашёл я слишком далеко. Да и жизнь у меня, мягко говоря, нестандартная вышла...
если тебе действительно так плохо, прислушайся к совету Шмеля - единственно разумному здесь, хотя я не думаю, что непродолжительное общение с природой в корне изменит тебя, но направление верное. все наши беды то того, что мы оторвались от природы, простого физического труда, НОРМАЛЬНОГО человеческого общения. согласись, если бы тебе надо было вставать ни свет ни заря, чтобы заработать себе на кусок хлеба, и ты знал, что взять его больше неоткуда, тебя бы совешенно не волновало то, о чем ты пишешь. ты подкован в теории - подкрепи свои знания практикой. неважно чем ты займешься: будешь собирать бутылки или поедешь на алмазные прииски - твое исцеление только в этом! социальная инженерия тебе в помощь!
Прислушайся к Шмелю лучше не сказать, да и совет дельный.
Сабира Садыкова
Совеи дельный, ничего не скажу. Но я боюсь, не смогу так поступить. Слишком много дров наломал. В отношениях с самим собой.
Надо было изучить сначала свои слабые стороны, чтобы потом не было таких казусов.
отчего?
Попробуй сменить обстановку, уехать куда-нибудь, устроиться на другую работу.
Farzonai Sirojiddin
Вот так бы все ездили меняли обстановки и работы, блядь!
Чем тебе помочь?
Если хочешь пиши мне в личку, а там глянем...)
иди в дом молитвы к протестантам на богослужения-если познаешь Бога все станет хорошо
Farzonai Sirojiddin
Чего несёшь-то, старый хрыч, совсем из ума выжил?
Сабира Садыкова
Бога нет. Во всех религиях среди смертных и просто грехов отсутствует ложь. И это ставит под сомнение все остальные идеи всех мировых религий. А если он есть, то покажите мне его... прошу прощения, Его
Социальная ин. это когда чел считает что мир вокруг плох и его надо менять под себя.
твое состояние результат этой ошибочной точки зрения.
твой ЗЫ говорит о том, что это состояние продлится пока ты не осознаешь, что рел настроенные челы могут нести Знания с большой буквы
менять мир нужно начиная с себя.
не пиши мне в личку пока не будешь к этому готов.
менять мир нужно начиная с себя.
Шмель сказал очень хорошо. Что добавлю от себя - иногда нужно "отпустить" ситуацию. Перестать барахтаться, иначе "болото" засосет скорее. Нужно отстраниться от привычного взгляда на жизнь, перестать бояться за нее, перестать спешить. Один день иногда ценнее, чем целая жизнь. Попробуйте прожить хотя бы один день так, чтобы было радостно на сердце от того, что кому-то Вы сделали хорошее, что-то удалось создать настоящее, не на потребу дня.. . Образно говоря, чаще смотрите на звездное небо над головой, чем на грязь под ногами. Понимаю, что все это слишком общие слова, но.. . пишите, если захочется. Будем вместе выкарабкиваться.
ИДИ СПАТЬ! Кому может быть хорошо в такую рань?
А там гляди и ответ приснится ;) гениальные мысли посещают человека во сне.