Психология
В общем, такое дело. Устала жить. Что делать?
Какие мы такая и наша жизнь, значит вы устали от самой себя. Меняйте себя и изменится ваша жизнь. Что мы сеем в своей жизни, то и пожинаем. посеем справедливость, радость и любовь, будем жить и радоваться жизнью. А если - зло, претензии и обиды, то и по жизни к нам так относится будут. Живите с Богом и с Любовью в душе, а так же по совести своей, что бы потом совесть не грызла вас.
Отдохнуть от жизни в деревне))))))))
отдохни, если устала
Валентина Егорова
как?
Да ладно, это хандра или депрессия. Лечится срочно.
Елена права! спортом! горы потом свернете, ваша жизнь резко изменится к лучшему.
Нужен отдых и желательно без людей или совсем незнакомых.
ВАс ктото заставляет жить?
Валентина Егорова
близкие и родные...)
Устают не от жизни, а от работы и проблем.
Попробуйте заняться солнцеедением.
Надежда Гладкова
как это ?
Валентина Егорова
да, как это?
Передохнуть и снова в путь
Сходить на свидание :)
спортом заняться
Как можно устать жить, если Вы еще не жили? Вы помните в жизни приятные моменты? Смех, радость, счастье! Начните жить! и чем скорее тем лучше!! ! Какой смысл от того, что Вы находитесь в депресии и съедаете себя?
Влюбиться!
Депрессия это жесть. я вообще не вижу смысла в жизни. Живу одним днем, иногда ночую на огромном городском кладбище т. к. идти больше некуда, отца нет, мать выкинула меня из жизни и уехала в Германию с новым мужем. Поэтому я один между небом и землёй сам по себе.. . живу скромно.. . не живу а существую.
Валентина Егорова
не хотите поговорить?
Валентина Егорова
хм....на кладбище уже интернет провели?
Надо найти способ придти в себя.
У всякого бывает сложный период. тотально м б сложный. Люблю говорить "слона едят по частям". Сложная проблема решается путем разделения на отдельные небольшие и решением их. Если проста не решается, она делится на еще более мелкие. таким образом требуется терпение.
1Для начала надо придти в себя.
2Потом понять причины тогоч то есть.
3Подумать что можно сделать с причинами. А если ничего не сделать уже, то сразу следующий пункт
4делаем выводы на будущее и идем дальше.
Просто, но не просто.
Я вот про себя скажу. бывает редко ли часто ли не важно, накатывает страшная усталость вкупе с раздражением. мы люди, всякое бывает, и у всего есть причина. Как мне легче пережить это? я закрываю окна от дневного света, сажусь как обычно у компа и медленно жую то что сочту нужным смотря в монитор. Могу даже тупо сесть под стол (у нас за ним батарея) погреться у нее боком и просто ни о чем не думать, просто посидеть. Третий мой способ пойти в ванну, приглушить свет, полугорячая вода. тупо сидеть пялиться в никуда. посижу бывает минут 40- час с лишним. Ощущения получше.
Выйду и собираю потихоньку мысли.
И по порядку нахожу причины проблем и прикидываю решения. Не надо забывать делать перерывы. переутомляться не стоит. Нужен здравый взгляд. Мысль какая-то вполне озарила, все, пошла поделала что-то.
Надо поддерживать в себе состояние не перенапряжения. Оно только вредит. Надо беречь себя и двигаться как черепаха к цели. потихоньку с остановками. И каждый шаг будет гигантским шагом. Это все потому что большая душевная работа. И долгая. Запаситесь рутинной работой и обычным отдыхом чтобы не ощущать перемен в жизни, а чтобы этот процесс был просто дополнением к обычной жизни. Со временем все встанет на свои места. Просто больше наблюдайте за собой, за миром. Не позволяйте негативу - унынию, неверию, разочарованию входить в душу. только спокойствие, уверенность, терпеливость, свет. Что бы ни происходило, абстрагируйтесь и проанализируйте. У всякого негатива хорошая но грустная причина. Во всем есть положительные стороны. И зависящее от нас в наших руках
1Для начала надо придти в себя.
2Потом понять причины тогоч то есть.
Просто, но не просто.
Выйду и собираю потихоньку мысли.