Психология

Я устал жить...

Я просто устал. Моя жизнь унылая, однообразная. Знаю, что лучше не будет. Единственное спасение - интернет. Пока я сижу с телефоном, я могу не думать о том, насколько всё плохо. Я ничего не могу изменить. Хочу свести счеты с жизнью, но подходящего случая пока нет... Устал.
Сделай что нибудь полезное, хотя бы для себя. Протри полы у себя в комнате или мусор сходи выброси. Помоги по дому сделать что нибудь. И так каждый день, по не многу.
Войдёт в привычку Увидишь станет легче. Дурные мыли реже будут посещать.
ОО
Оля Олечка
99 538
Лучший ответ
вы ещё и не начинали.. вроде
Жить невозможно устать. Устать можно выепываться, водку пить, бездельничать, работать. Но Жить невозможно устать, так как Жизнь это Заряд Жизненной силы. Просто люди не умеют жить.
ну выпей водки что ли. Поблюешь. Будет разнообразие.
Лена Куфтинова Я несовершеннолетний, водку не продадут.
помрем мы все, хочешь раньше - не скули))
Как у Вас с книгами?
В ютубе очень много чему можно научиться. Вязать, мыло варить, и начните с бега по утрам и ходьбы...
ну и дурак. Я ежедневно и ежечасно испытываю боль, сплю сидя и жить по прежнему нравится. Просто тебя еще не скрутило по настоящему - потому и ноешь
Люба )
Люба )
37 284
Ты таг говоришь, словно когда-то жил
Ты не верующий ?
Я точно знаю, что всё не кончается, я и бесов видел и не только....
устал отдохни и не придуривайся
Молдир Абсамат
Молдир Абсамат
22 128
Вопрос в чем?
Плохо дело, но не ты один такой кого заедает рутина. Больше половины страны так живёт и ничего.
Александра
Александра
2 051
Возможно, ты прав. В жизни нет смысла. Но пока, поживи, на всякий случай
Светлана К
Светлана К
1 081
сядь, расслабься, покури))) и всё пройдёт
Прекрати рутину тогда
Пойди погуляй с семьей или просто с знакомыми на выходных и просто расслабься