Психология

бля,устал, от одиночества... как сделать,чтоб ушло одиночество...устал жить в такой в жизни...хоть и есть все...

Наверное, подобное сотояние знакомо каждому. Избавиться от одиночества можно каким-либо увлечением. Пусть это будет симпатичная девушка, кокетливая и, может, ветренная. Можете найти себе хобби, то чем вы давно мечтали заниматься, но как всегда не хватало времени или смелости. Читайте книги, слушайте класическую музыку. Поробуйте понять насколько этот мир прекрасен. И, думаю, чтобы скучать в этой жизни-вы еще не так много видели. Но, к счастью, у вас еще время....
Виктория Лузина
Лучший ответ
Будь более открыт с людьми и не ставь себя выше других))
Arinochka Evdakimova
я тоже устала, но повлиять на ситуацию практически не в силах... .
живу под девизом - НЕ ВОПИ, ЖДИ С УЛЫБКОЙ СВОЕГО ЧАСА... .
ты мужик или нет, че ты нюни распустил? СОБЕРИСЬ!! !
радуйся, что ты в состоянии найти женщину! есть люди, которые хотят, но просто не могут этого сделать.... люди у которых проблемы со здоровьем например.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
..смотрел мульт "мал ЫШ i карлоСОН" и слова озвучки мульта вутрисебякакизвнеиснаружи озвучь ВСЛУХ : " А КАК ЖЭ ЯЯЯ ???
___мля, а я на необитаемой планете новой Земле ЖДУ ВСЕХ ЖИВЫХ ТАМА ОДИНОКИМ ПЕРВЫМ НОВЫМ ТЕЛОМ и от того и на твоей планете есмъ МОЕГО ДУХА СВЯТОГО ЖИВОЕ ЧУВСТВО ОДИНОЧЕСТВО =бляХАмукаВНЕМЕНЯМОЯ..,
Юлия Бакаева
Представьте себе, что Вы не Одиноки! Представили?? ? А теперь-это Ваша жизнь!! ! Удачи Вам!!!
Пострарайтесь разобраться в своем поведении, ведь что-то в Вас отталкивает. Если ничего не нашли, постарайтесь больше общаться вживую (не в интернете) с людьми, впоследствии все станет ясно. И естественно, изменить в себе то качество, которое мешат общению.