Психология
Я устал от одиночества. С работы домой и обратно. Друзей нет, ни с кем не общаюсь, девушки тоже нет, живу один. Как быть?
Никому я нафиг не нужен. ..
знаешь, когда я смотрю западные фильмы, у них есть одна особенность. Там что мужчины, что женщины держатся особняком и каждый сам по себе. Например, в детективах - был женат - развелся, но себя не потерял. На работу ходит тот же самый человек, который не изменился и он узнаваем окружающими. Все знают что он любит, как себя ведет. Он уникален. Таких как он больше нет. По ходу жизни - в других сериях он может кого то встретить, начать встречаться, дружить, жениться и т д или снова расстаться. То есть улица одна и та же, а погода на ней разная. это нормально. это жизнь. Надо уметь договариваться с кем то. Понравилась девушка - подошел, познакомился, разговорились - предложил то что ты от нее хочешь - посмотрел на ее ответ и реакцию - согласна - отлично, нет так нет. только не надо искать кого нибудь все равно кого - лишь бы был. кроме слез это ничего не даст. соглашаясь на любые отношения - надо помнить, что в них ты отвечаешь только за себя. и на человеке не висишь и все что делает партнер - на его совести. на любые условия не соглашайся - неприемлемо - отказывайся. вопрос закрыт. в этом и есть сложность взрослой жизни. за свободу надо нести ответственность. удачи.
...по всем вопросам, которые потенциально могут закончиться свадьбой, внеплановой беременностью, кожно-венерологическим диспансером, тюрьмой, долговой ямой, публичным домом, дурдомом, или моргом, нужно обращаться К РОДИТЕЛЯМ.
Только родители, зная тебя лучше всех, смогут дать подходящий совет.
выход есть.... только он индивидуален для каждого--ждите скоро
характер это набор привычек.
меняй привычки, заставляй себя 3 раза в неделю выходить в людные места или встречаться со старыми друзьями, для начала.
Ну мне нужен. Как вот я без тебя, если что?
Милюша Стихина
))))
Ну так заводи друзей, девушку, семью... или ты думаешь это сделает кто то за тебя?
Ирина Святная
Что бы девушку завести надо денег достаточно.
подними голову, открой глаза и посмотри кому нужен ты
Сколько стоит чай в кафе
Милюша Стихина
Хз рублей 30
ай моледец.... ай шумахер....))))))))
Милюша Стихина
Всмысле?
Возможно нужно изменить свой взгляд на жизнь. Или проблема кроется в том, как вы относитесь к другим людям. Некоторые, сами того не осознавая, будто окружают себя оградой из колючей проволоки, отпугивая от себя других. А нужно всего лишь изменить свой настрой.
Ирина Святная
Нет, тут деньги нужны. Будут деньги, будет и девушка.
Заведи девушку, друзей ...
Все в Ваших руках!!! Нет друзей- найдите. Попробуйте помочь тем людям, которым необходима Ваша помощь.... У Вас появится возможность найти друзей и испытать радость. Недаром Иисус сказал:" Большее счастье давать, чем получать " Когда мы щедро делимся с другими своим временем и силами, то сами испытываем радость и удовлетворение.
судя по твоим вопросам - ты труп!
Иди в какой не будь клуб по интересам.
Я так же. Каждый день похож на предыдущий. Выхода два - либо положение поправит большое количество денег ( курорты, отдых, покупки и тд ), либо найти себе хобби ( я так сделал ) купил немного инструментов, деревящек и делаю всякую фигню из них. Вот уже баню достраиваю. Это все от безденежья, точно вам говорю
Милюша Стихина
Так-то оно да.
Агасейчас Ждите
точно (
общаться... везде...
Больше на улицу ходи, если проблемы в общении просто здоровайся с людьми продавцами например