Психология

Вернувшись после работы домой, муж становится свидетелем любовной сцены между своей женой и своим другом+++

брать пилу и пилить свои рога
потом, отпилив, купить веревку и мыло, понятно зачем. Как настоящий офицер, он должен задушить веревкой друга, жену, а потом задушиться сам - раз он такого друга завел и такую жену заимел, то счастья в жизни ему не видать.
в следующей жизни пусть реинкарнирует в березу. Или в дуб, что ближе, кстати .к истине
Женя Туманян
Лучший ответ
Выяснить у жены, чем же друг лучше и после этого посоветовать ей к нему переехать.
Если окажется, что "друг" не лучше, а просто жена любвеобильная, предложить устроить секс на троих.. .
во всех остальных случаях - придется расстаться с женой.
Елена Мальцева
Создать шведскую семью!
Начать жить с нуля. Если ему дорога жена, и он сумеет ее простить, и она хочет быть с ним.. . то принять ее за точку отсчета.. . Друг уже и не есть друг, так что о нем говорить незачем, он показал свое лицо.
Это все, если только цепляться больше и не за что. А так, я бы на месте мужа прибила обоих.. .
Предложить другу 50 г коньячка... а как вы думали.. . силы то восполнить надо)))
Аля Верхогляд
Да уж, психологическая травма.... Я бы порвала со всеми.
Поставить магарыч другу, что избавил от такой жены...)))
Поменять друга и жену. А сначало самому поменятся.
К.
Крис .
Можно отдать другу жену и таким образом отомстить жене - бросив ее, и другу - отдав ему стерву...