Накануне дня"Святого Валентина" захожу в отдел бижутерии .
Женщина в возрате лет 30-35 спрашивает продавца:
-Что можно подарить девочке лет 10 на день Влюбленных
на сумму 1000.
И поясняет,что подарок,нужен для сына,он дружит с девочкой.
Те,что-то предлагают.
Она звонит сыну,рассказывает,что предложили.
На том конце капризы,не нравится.
Она.
-Ну,ладно,сынок,я поищу еще.
Мне показалось это странным и не совсем нормальным,а вам?
И я подумала о будущем мальчика,он вырастит,жениться..
Что может или не может его ожидать?
Психология
Была свидетелем такой сцены.(вн) как Высчитаете это нормально? И какие перспективы развития отношений ?
Одно дело - советоваться, другое - приподносить ему готовые подарки. Мать так и будет ублажать сына всю жизнь - а потом пусть не удивляется, что на шею сел и ничего делать не может
Понятно, о чем ты - но ПРАВДА у десятилетнего человека еще ЕСТЬ шанс измениться.)
Ольга Скрыпник
При одном условии .Мама позволит ему это сделать.
Сын будет всегда нуждаться в маминых советах или деньгах... даже в тех ситуациях где сам бы мог их решить.. .
Мама сама так учит...
Ольга Скрыпник
Очень верно.
И все у него будут плохие и мама тоже.
Хотя ведь это НАШИ прогнозы,дай Бог все
сложится по другому.
Добрый день!
И все у него будут плохие и мама тоже.
Хотя ведь это НАШИ прогнозы,дай Бог все
сложится по другому.
Добрый день!
"Детей надо баловать. Тогда из них вырастают настоящие разбойники! "...)))
лишь бы предохранялись
Дальше будет примерно так:
Жених говорит родителям невесты: - Я не хочу покупать кота в мешке. Хочу увидеть невесту в голом виде, а то вдруг у нее изъяны есть. Родственники долго сопротивлялись, уговаривали его, но делать нечего – раздели. Жених внимательно все осмотрел и говорит: - Не буду жениться – у нее уши очень большие.
НеТ, этому мальчику ничего не светит, кроме как жить с мамочкой лет до 40 .Источник врач психиатр)
я думаю мальчик сам должен покупать.
Никто сие не может угадать.
мама через лет 10 поймет свою ошибку, рыдать начнет, но сыночку уже перевоспитать не получится....
ничего странного не вижу, вы же написали, что девочке 10 лет, значит мальчику примерно столько же. Естественно, я бы тоже у сына уточнила, что купить, взрослые по другому смотрят на мир, чем подрастающее поколение . Мне бы тоже не хотелось, чтобы мой сын краснел за подарок. Правда я пошла бы вместе со своим сыном выбирать подарок. Если бы он смог конечно, ситуации ведь разные бывают, может мальчик в это время болел и не мог составить компанию своей матери. Одного бы его точно не отправила, продавцы любят детям всякую хрень впаривать, которую никто не берет. Что ждет в будущем никто не может сказать. Роль отца так же важна в отношениях семьи. Вполне возможно будут доверительные отношения с матерью и советоваться он будет с ней, а не сдружками возле подъезда