Психология

Если обычная девушка - студентка, влюбится в йога. Какая перспектива в отношениях возможна у таких разных людей?

(Под йогом я подразумеваю русского юношу, который прошел обучении в Индии и теперь преподает йогу сам)
все может быть а может и не быть однако
Елена Лисовская
Лучший ответ
Или она тоже свихнётся, или бросит его и найдёт нормального парня.
Татьяна Шмидт
Камасутра отдыхает.
Она может поддаться его влиянию.
Анюта Гришута
а что такого в этом? любовь не знает правил и стереотипов
"Говорят, что раньше йог мог,
Не беря не капли в рот.. . год! "

Высоцкий

Перспектива малоутешительная!
Эти люди погружены в свой внутренний мир,
женщина для них - отвлекающая помеха.
Ну. на шашлыки он ее вряд ли пригласит и даже пирожка с мясом не купит. А еще скорей всего все мясное у нее конфискует и выкинет.
Наташа Шевчук
Во первых это дело добровольное, во вторых может быть на пользу, если начиная будешь следить за ощущениями, твоё это или нет. Главное не принуждай себя!!)))
Фарида Екишева
Написание нового тома камасутры )))))
Jaiguru Jai
Лично знаю одну женщину-инструктора по йоге.... Умный человек, местами даже с замечательным чувством юмора.. . Все просто и доходчиво объясняет.... Только вот с мужем своим и ребенком (!!!!) не живет. говорит, что они отвлекают от самого главного в её жизни, - Просветления!!!! Говорит, что любит ребенка и навещает его достаточно часто ( с её слов!!!! ) - 2 раза в месяц!!!. Прикидывай, что за жизнь с такими йогами....
Алёна Мартынюк
Камасутра.
Может ничего хорошего и не выйдет но зато узнает камасутру.
Лена Гурина
бесполезно! и не надо время тратить! ничего с йогом не получится....
тогда придется ей изучать його-камасутру
Assylzat Kuramyssova
если способная студентка, он ее научит йоге.
Елена Ежова
Почему-то же она в него влюбилась. Значит ей импонирует его характер, образ жизни, увлечённость духовным поиском. Всё лучше, чем он был бы увлечён алкоголем или женщинами. Просто надо его принимать таким какой он есть и не пытаться переделать на свой лад. Но прежде надо спросить йога, как ему эта девушка.
Его уже не остановить.... если девушка хочет узнать о развитии отношений, думаю он не будет возражать против вопроса.... Какой он видит свою спутницу??.. и сразу станет все на свои места, или дотягиваться до него, или оставаться собой или расстаться.... Ведь истинные йоги не отступятся от выполнения определенных ритуалов и соблюдения всех норм и правил.
Алла Козырева
Камасутра.
Oksana Petreneva
а надо самой увлечься йогой
**
***дымка ***
В данном случае два варианта: либо девушка тоже становится йогом, либо молодой человек перестает им быть. В противном случае ни о каких отношениях речи быть не может. Слишком разный у них образ жизни и мировоззрение.
А чем обычная девушка и йог разнятся между собой как существа, как класс??))) ) По-моему, если чувства взаимны, то ничто не помеха.
моя подруга была в такой ситуации. дальше разговоров про буддизм, философию и тд дело не зашло. она умудрилась затащить его на вечеринку, но соблазнить, как ни старалась, не смогла. У настоящих йогов нет потребности в сексе как таковом. Так что если Вас устраивают платонические отношения, то вперёд!
При взаимной любви преград нет.
придется ей изучить йогу что собственно не плохо. Йог ведь это не диагноз а стиль жизни.
Кристина Шор
Время не теряй!) ) Накуй всех религиозных ебонашек!))
Обычная девушка станет необычной. Она напишет и защитит кандидатскую по йоге. Перспективы охрененные.
Настя Таран
Не стройте иллюзиий. И не уговаривайте себя саму. Делайте то -чтот Вы считаете нужным.
медитация... медитация и тантрическиц секс
Что ожидает?
НИ-рвана!
Tatyana Rudenko
даже для йога важны чувства--если у вас это взаимно, то никакие преграды вам не страшны!
Хороший вопрос, надо подумать.. . Через год может отвечу
Amino4Ka ...<3
Если обычная девушка готова стать необычной и отрешиться от мира сего, поринув (мне так пришло это слово) в изучение йоги, то получится дружная пара йогов, но она должна быть готова вестись за ним, сколько он захочет.
А можно телефончик этого йога? Сама вставала в 4 утра, асаны и мантры.
Если Йог настоящий то ему все равно какая девушка главное чтоб любила по настоящму. человек который жертвует сном и силами ради духовных целей как правило добрый и понимающий, но и серьезный ко всем!. Но т что он п о бутикам бегать с двушкой не станет гарантирую. Так что пусть девушка подумает крепко!