Психология
Как Вы считаете, должна ли девушка (студентка) работать в 22 года? Как к этому относится мужской пол? :)
Важно ли мужчине, чтобы девушка работала?
Важно получить диплом и вот тогда работать самой себе - какая разница что там кому важно? Мужичок щас какой? Сегодня ты звезда ему нужна - за завтра - до свиданья девочки - а половина из них алиментов сейчас не платят - а детей тебе кормить - вот и думай - что там кому важно и важно ли тебе что кому-то важно
Екатерина Пьянова
классный ответ, спасибо) я просто одному мужчине разонравилась, вот сижу, думаю, голову ломаю, почему, что во мне не так, что ему не понравилось. мы не спали, просто дружили, максимум-целовались...
Если хочет жить, то должна. У нас равноправие и эмансипация, так что нехрен.
А если она считает, что обеспечивать ее должен мужчина - значит, ей по душе восточный уклад. В таком случае, она лишается права голоса в семье и переходит в разряд мебели и "станка любви". Ее это устраивает?
и в 18 нормально работают...
это ей важно должно быть.. ну не смешно ли убегать от родительского контроля, чтобы стать контролируемой чужим мужуком: -))
Работа делает из обезьянки человека
конечно недолжна и кушать тоже недолжна

Зависит и от мужчины и от ее самой.
Екатерина Пьянова
Вы мужчина или девушка? сколько Вам лет? просто переживаю, что один парень со мной перестал общаться... вдруг это потому что у меня нет работы?
важно. у меня в этом смысле менталитет США. и я сам начал получать свой доход еще в 17 лет. правда спускал все на выпивку но все же.
Важно чтобы она не особо нуждалась. Это для начала...))
Зависит от мужчины.
Екатерина Пьянова
просто переживаю, что один парень со мной перестал общаться... вдруг это потому что у меня нет работы? хотя до этого неколько месяцев хорошо общались и он знал что у меня нет работы
Ох, должна... :-/
Только если найдёт работу!
Считаю что нет. Пускай друг работает, сам так начинал. А потом уже когда бизнес сложится, конечно надо помагать.
Если студентка, то можно и не работать. Особенно, если на красный идешь.
Екатерина Пьянова
просто интересно, Вы парень или девушка? сколько Вам лет?
Работа- это увлечение. Если нравится, то работай. В современном обществе работа не является предосудительным занятием.
Леночка Кочнева
Это мой тончайший троллинг.
я считаю, что никто никому ничего не должен