Психология
Выбор: жить без любви или лилеять в душе странное чувство без видимых перспектив развития отношений?
выбор делает сердце а не разум
Оба варианта - не варианты. Что значит жить без любви? Вы сами себе зачем этот приговор подписываете? Захотите - найдёте человека без проблем, и очень быстро.
без любви -- это не жизнь
Прям песню Пугачевой вспомнила:
На Тот Большак
На тот большак, на перекрёсток
Уже не надо больше мне спешить.
Жить без любви быть может, просто,
Но, как на свете без любви прожить?
На Тот Большак
На тот большак, на перекрёсток
Уже не надо больше мне спешить.
Жить без любви быть может, просто,
Но, как на свете без любви прожить?
Дык "странное чувство без перспектив" это не любовь... Если будете цепляться за "странное чувство", как раз можете упустить любовь, просто не заметить её, у вас в душе места для неё не будет....
Извините, конечно, выбор Ваш, но я считаю, лучше отпускать и не держаться за то, что приносит только страдания, а освобождать место для чего-то лучшего. Удачи Вам!
Валентина Лазарева
Опять) ..как верно говоришь, Жеееееня!!!) ..ну что с тобой делать?)) эээээх)))) (кстати, я реально вздохнула)))))))
нет никакой дилеммы, у вас самая настоящая взаимная любовь и твоё счастье любит тебя уже много лет, так что дерзай, дщерь… живите вместе долго и счастливо, видимо вы предназначены друг другу… и кстати, ты украла самое дорогой в моей жизни и разрушила моё счастье…
Анастасия Шиндина
Ты о чем, боже ж ты мой?? Я ни у кого ничего не крала.
Не стоит
это тебе

Анастасия Шиндина
Спасибо)
Любовь - это всё,это жизнь. Люби, даже, если это не взаимно.
я вас понимаю я в силу обстоятельств люблю платонически и настолько безумно что не задумываюсь о перспективах я счастлива что он просто есть
Анастасия Шиндина
Да, примерно так. И реальная "любовь" не приносила столько эмоций. Может это глупо, но готова в омут с головой, всю переворачивает изнутри.. и прямо чувствую - вот оно счастье! Как так? Сама не пойму..