Психология
Задачка Психологам: Развитие отношений..Он-хам + Она-поэт = ...
..а этой розочкой ..я просто украсила свой вопрос..;-) и будет ещё красивей..если Вы свой ответ тоже украсите цветочком ..)

часть вторая: "Он хам. Она-больше не поэт. "
часть третья: "Она-хамка. Он воспевает ее в стихах")))
Нормальный садомазохистский союз. Очень точно описан такой случай в советком фидьме-сказке про принцессу на горошине. Там такая принцесса, любительница искусств, отвечающая поэтам в стихах, выбрала хама, который сразил её силой, которая может разрушить всё, что принесли ей в подарок все принцы.
Мила Хакимова
так это для кино ..такой союз нормален ..,
..а в жизни..?
О, извечная притягательность брутальности.... и не только её....всего яркого. Мы склонны наделять поступки других мотивацией им не свойственой... .
"Бьёт, значтт любит"....а ему просто нравится унижать и угнетать.... но от большинства можно и в морду.... а тут.. . весьма удобно... .
Или "подмигнула, значит хочет меня"....а ей просто ресничка в глаз попала.... и вообще она лесби и при этом замужем.. . )))))))
Ну а всерьез.... поэт не обязательно не хам.... Маяковский, Есенин, да Пушкин наконец.... вели себя порой... .
Так что категории то не совсем противоположные... .
Собственно, хамство - комплекс неполноценности помноженный на манию величия, если угодно.... гремучая смесь.... )
А про цветы.... не будет их... .
Вот, перекати-поле.... всегда в пути.... колючками наружу.... да и вовнутрь... .
и нравится лишь верблюдам, да и те сожрут.... вот так... .
только кто из них хам, а кто поэт? Вопрос....))) )
А ответ то один... .
Страсть и любовь, голод и мечты, наслаждение и оргазм.... вещи всё же разные... .
Но, всё всегда будет хорошо) Потому что так есть.... не важно как, важно что есть.
А в развитии отношений важно лишь понимание, и желание идти навстречу.... остальное пыль.... песок.... а мы то по нему катимся... )
Да и катись мы все))) ) так ведь веселее.... ЖИЗНЬ!)
А про цветы.... не будет их... .
А ответ то один... .
Мила Хакимова
Cильно !
Надя Попова
Я Вас уже обожаю!!
Татьяна Гомзина
Ваш ответ ВСЁ РАВНО ЛУЧШИЙ,,,,
Черное и Белое. . Свет и Тьма. . Красавица и Чудовище. .
Добро и Зло. .
грань тонкая. . и по ребру-ЛЮБОВЬ. . И НЕНАВИСТЬ. .
навсегда. .
как единство противоположностей. .
классика. . и неразрешимая задача для психологов. .
Они ведь не Боги. . Наташ. .
это известно только. . Двоим. .
Здравствуй. . Звездочка. .
Р. S.
а Хам ли Он.. ? скорее. . несчастный. .

Добро и Зло. .
навсегда. .
как единство противоположностей. .
Они ведь не Боги. . Наташ. .
это известно только. . Двоим. .

Здравствуй. . Звездочка. .
Р. S.
а Хам ли Он.. ? скорее. . несчастный. .

Мила Хакимова
Здравствуй .. Лампадный Свет..!
Те Двое ..о ком я задала вопрос ,..Они даже и не догадываются о нём .
..я всё зашифровала..
Я просто решила пофантазировать,..а что если ...
И ответы пришли ..удивительные.!!
Но в Твоём ответе..я прочла сочувствие хаму,..что хам несчастный..
..возможно,..а может и нет ., может ему всё нравится .!
Какой Он..человек в руках которого сердце..будет Он его беречь..
..или играть наслаждаясь его страданиями ?
А возможно ..
Он стал несчастным..
от ответственности - беречь сердце ?
А вдруг Ему это утомительно ..и нервно ?
И хамство ...это как мольба.. освободить его от этого груза ?
Возможно всё совсем не так ,..но это знают только Те Двое !
..Если знают ?
..я всё зашифровала..
И ответы пришли ..удивительные.!!
А возможно ..
Он стал несчастным..
от ответственности - беречь сердце ?
..Если знают ?
Он нахамить бы был бы рад,
Но разбудили в нем поэта.. .
Муза к нему пришла от ней.. .
И встало все как у людей! !

Но разбудили в нем поэта.. .
Муза к нему пришла от ней.. .
И встало все как у людей! !

Мила Хакимова
Валера !!)
Этот стих..цветок и ..даже источник..!!
И ...побежала...полетела моя фантазия ...к Образу Рыцаря в плаще ..со шпагой..,.
..а у рыцаря тёмные глаза и красивые ресницы....ах...)
Этот стих..цветок и ..даже источник..!!
Онапоэт + Онхам = ДетиСатирики.
Мила Хакимова
..хороший прогноз.!))
..а где цветочек ?)
Рассмотрим математически.
Он - хам = Деликатный человек.
+ Она = Деликатный человек гермафродит,
- поэт - приземлённая личность.
Итого: Деликатный, но приземлённый гермафродит.
Это в соответствии с точной формулой в вопросе.
P.S. Но. Вероятно автор имел ввиду другую формулу.. . Мне кажется, что в изначальной формуле, для правильного понимания, пропущены скобки.. .
Должно быть так:
(Он-хам) + (Она-поэт) = Деликатный мужчина и приземлённая женщина.
Он - хам = Деликатный человек.
+ Она = Деликатный человек гермафродит,
- поэт - приземлённая личность.
Должно быть так:
Мила Хакимова
Надеюсь,.. не все сильны в математике ?))
..но .. я очень не люблю..признавать свои ошибки,..
так что...признаюсь только в одной..)
мне нужно было слово "Задачка" взять в кавычки .!
Это, что бы не было соблазна перевести межличностные отношения..
.. в математические формулы..)
Даа...впечатлили, Вы меня своим подходом к вопросу.!!!
А разве бывает союз из деликатного мужчины и приземлённой женщины.?
Деликатным обычно достаются ..без особых душевных комплексов,
..но ярко-характерные дамы.
А приземлённая ..не обладает шармом !
так что...признаюсь только в одной..)
.. в математические формулы..)
..но ярко-характерные дамы.
А приземлённая ..не обладает шармом !
он не хам, он художник

Скажу точно, - союз возможен.
Мила Хакимова
"возможен" - это сомневающийся ответ..
Он-хам + Она-поэт = Матерные стишки xD
Мила Хакимова
а кто их ..публиковать будет.?
Барышня и хулиган? :)))
Вечная тема.. .
Полярности притягиваются.. . Чтобы дать страстную вспышку.. .
Но все-таки союз неустойчивый будет. Ага...
Вечная тема.. .