Психология

Почему все психологи по отношениям стыдливо умалчивают, что внешность очень важна в знакомстве?

И говорят, типа, все это фигня и главное душа.
Не стыдливо, а умышленно) Иначе ты от них побежишь к стилистам, а кому охота хлебом делиться?;)
Елена Шадрина
Лучший ответ
Если встречи на рах-два, то привлекательность играет некую роль . а дальше все это пшик )
Каляева Светлана На раз два ты же встречаешься тоже
Каляева Светлана Муж объелся груш, а симпатичный мальчик семье же не помеха
Когда ешь конфеты, ты вкус выбираешь по фантику?!))
Внешность лишь привлекает, остальное душа, если ты конечно не просматриваешь прейскурант в публичном доме!)
Наталья Кротова Серж приходи в мои вопросы
все важно... окромя еще человек есть профессия его...
И всё-таки самовосприятие важнее. Люди, которых любили в детстве, вырастая наполненными любовью, ею и привлекают - они себя считают достойными всего самого лучшего и никогда не заморачиваться о внешности.
Не внешность важна, а то, что скрывают информацию о том, что среди них есть Психотронщики из зондер команд, которые приходят к Их Мишеням, ставят прослушки и секретные видеокамеры и прослушки через расстояние, а Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют и не понимает, почему так странно ведут себя Психотронщики из зондер команд, почему не желают взять власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, не подчиняться вредносным программам Хакеров Бандитов Преступников Взломщиков Системы, вовремя предупредить об этом Своих Начальников и Лидеров, Руководство Стран, Президентов Их Стран, вместо этого ещё хотят свалить ответственность за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба этого современного времени Психотронщиков из зондер команд на Их Мишеней, от которых скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но есть такая точка зрения.
Дело не во внешности.
Дело в том, что Дяди и Тети Окружающие, которые скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством, врут Другим Людям, а при этом то ещё в события вмешивается Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ.
Это же Сами Психотронщики из зондер команд получается издеваются над Мишенями, когда лезут в их жизнь и при этом ещё скрывают информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством.

Я не могу создать общие полезные программы соответственно реальной действительности и соответственно правде, если мне врут, скрывают информацию о том, Кто есть на самом деле Люди.
Идут потоки злых и вредных мыслей о Людях, неприятно, почему приходят злые и вредные мысли в мозги в головы Людям, а потом то становиться понятно, если пришли не для дружбы, а создать переклад ответственности за дела Других Людей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня планетарного масштаба, чтобы от них отвести подозрения.

Психотронщики из зондер команд для чего лезут в Жизнь к Их Мишеням?
Они же входят в их жизнь, встречаются в реальной жизни, а при этом то об этом идёт информация в мозги Людям, но тексты не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде, а вот то, что вызывают злобу и ненависть, то это происходит, это сигнал опасности.
А Люди не могут понять, что происходит, терпят это, сражаются за власть над управлением своего тела, ориентируясь на Заповеди без рабства, а при этом то Психотронщики из зондер команд крутятся и вертятся своими телами рядом, вот в итоге и получается, что Психотронщики из зондер команд тоже ломают ноги на ровном месте от пситеррора, попадают в несчастные случаи и ломают ребра в несчастных случаях от пситеррора, парализует руки и ноги от пситеррора, попадают в больницы с заболеваниями от пситеррора, погибают в несчастных случаях от пситеррора, рождаются в тела с разными заболеваниями из-за пситеррора.
Ирина Митус
ключевое слово ВРЕМЯ! И еще... красота дамы дается мужчинам в наказание! Когда-нибудь в этом Вы сами убедитесь!))
не, они умалчивают другое))) но внешность действительно не так важна... как например характер...
Мари ***
Британские психологи провели занятный эксперимент: они попросили добровольцев отобрать по 10 снимков из личного фотоархива и расположить их в порядке увеличения схожести с «оригиналом» — т. е. с самим собой. После этого фотографии отдали людям, незнакомым с участниками исследования, которые видели добровольцев только на видеозаписях. Задание было таким же — а результат оказался совершенно отличным: оказалось, что посторонние оценивают нашу внешность совсем иначе, нежели мы сами (и, вероятно, куда более объективно).
Не хотят обижать клиента и говорить, что в его случае полная Ж. Всё-таки, в задачи психолога входит успокоение человека, нормализация его психического состояния, а тут без вранья никак не обойтись)
Ирина Митус Надо помнить о том, что за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам
Надо помнить, что за отклонения в норме поведения могут забрать в психиатрическую лечебницу.
Надо помнить об этом.
Учиться все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ.