уровень. Но дальше этого дело не идет. Например. говорит, я тебе позвоню, но не звонит при этом. Потом заявляет, что хочет меня видеть, но опять-таки не предпринимает дальнейших шагов. Зачем он это делает?? ?
Его же никто не заставляет. Инициатива исходит от него.
Психология
Объясните ситуацию: предположим, мы мило общаемся с мужчиной и он намекает на развитие отношений и переход на другой
Бремя инфантильности. Стремиться к чему-то, а достигнув - понять, что не знаешь, что с этим делать.
Случай кажется элементарным. Этот мужчина затрудняется в вопросе, как должны развиваться отношения. Как влюбленный в 12-13 лет. Нет у него образа-стереотипа в голове на этот счет. Есть лишь стремление к вам. Предлагаемые (образы) окружением отказывается принимать. Хорошо это или плохо - решать вам. Это часто свойственно романтикам. Или застенчивым людям.
Другой случай: боится отрыва от привычного образа жизни. Боязнь шага, ответственности.
То, что не звонит, пообещав - большая странность и не самый лучший симптом. Легенду о романтичности натуры отвергает напрочь.
Хорошо бы спросить, что он подразумевает под следующим уровнем.
ну, есть такая категория)
которую нужно регулярно подпинывать) )
ооо, тут может получиться очень тонкая игра
когда вы такими же толстыми намеками
можете помечтать о том каким успешным
и замечательным он скоро будет и как вы
его будете обожать, лелеять и холить)))
которую нужно регулярно подпинывать) )
когда вы такими же толстыми намеками
можете помечтать о том каким успешным
и замечательным он скоро будет и как вы
его будете обожать, лелеять и холить)))
Человеку нравится держать собеседника в ожидании, напряжении.
парнишка только пробует себя в роли человека взявшего на себя ответственность, с чего то же надо начинать. Но пока что у него не получается. И поверь он не виноват, ему воспитания не хватило в детстве, и ты слишком мягка и лояльна в ваших отношениях. У него в такой момент отходняка возникает ощущение что он тянет ваши отношения в одиночку а ты не при делах.