никаких действий не принимает, даже если и обнаруживает что-то подозрительное, то всё равно молчит.
Ваше мнение по ситуации?
добрый день!) )
Психология
Как бы вы объяснили такую ситуацию?... Женщина следит за своим любимым мужчиной, но.. . (вн)
Привет. . Ждет благоразумия.. . очень мудрая
Видно, ей больше делать нечего.
ну.. . есть люди которые любят чувствовать себя униженными...
Но если Вы об этом узнали, значит какие-то действия всё-таки были.. .
-На языке психологов такая слежка называется: "контроль". И далеко не факт, что в таком поведении данной женщины виноват именно этот мужчина.
"Контроль" -есть прямое следствие страха, и встречается в основном у людей выросших в неблагополучных семьях.
Так живет каждая вторая семья, может не следят, но догадываются. Не предпринимает потому, что не хотят развала семьи и на это очень много причин... описывать не хочу... долго... я где уже писала об этом))
Я думаю глупо поступает, что следит! Лучше разойтись, раз доверия нет
мазохистка
да все просто: она надеется, что у него это не всерьез, а компромат всегда может оказаться полезным в определенных ситуациях в будущем.. . и ей дает определенную свободу)))
пусть увольняется из полиции и найдёт себе какую нибудь другую работу
опять конкретики мало.... какие действия она обнаруживает. . непонятно.
Может она хочет более лучше и глубже понять своего человека.. . понаблюдать со стороны накопить информации и сделать в будущем свои выводы.
Не вижу в этом ничего плохого.
дело плохо, Марин. . .мужчина видит слежку и размышляет о побудительных причинах оной. . .так как ничего не предпринимается
и не чувствуя за собой вины, он становится раздражительным,
но не желая разрыва, уходит в себя, замыкается. . .
а женщина теряется в догадках, не переставая следить, и так же противясь окончательному разрыву, ищет для него вину, а
для себя оправданий. . .и все держится на привычке, но доверия
уже нет никакого...
Пытается держать под контролем если не ситуацию, то его. Для того, чтобы быть в курсе событий. Обычно так поступают от неуверенности в себе и "если что-то произойдет (бросит) , пусть я узнаю об этом первая". Можно ей только посочувствовать. Удержать не удержит, себе нервы потреплет изрядно
А что она должна делать? Устроить скандал, этим ни чего не изменишь.. . Так у неё есть надежда, что это развлечение, а если нет то может подтолкнуть к разбегу..
Любит.. . очень сильно любит.. . или просто так считает.. . А может просто она содержанка...
В подглядывании сквозит что то унижающее ее. Раба, не осуждаю, но и не понимаю таких.
ангел-хранитель