Психология

Зачем девушки и женщины дают поносить свои сумочки мужчинам? Какие эмоции они при этом испытывают?

Это она просто на уровне подсознания показывает всем, что это ее мужчина и другим дамам здесь делать нечего. Ведь эта процедура происходит публично.
Светлана Багауова
Лучший ответ
Людмила Корноухова Т. е. это своего рода - знак, стоп-сигнал для других дамочек?
Это дурной тон и глупо смотрится.
блииин, мне такая фигня никогда не нравилась))) я даю только тогда когда рук не хватает, например, что-то выбираю, на подержи.. но чёбы идти вальяжно он с сумкой... ну зачем.. он же мужик, и смотрится так некрасиво..
Тамара Турова
Никогда никому не даю свою сумку, если только временно подержать, когда руки заняты. Смысла нет давать кому то свою сумку.
Опознавательные сигналы для окружающих девушек :)
Чтобы почувствовать себя леди
Alya Turemuratova
В основном, они испытывают облегчение. Потому что все эти сумки абсолютно неудобные и в них полно перемешанного барахла
Там пиво и водка)) Я сам выхватываю. Шоп не дай Бог не уранила)))
Марина Шутова
"Раз он готов носить чисто бабью сумку розового цвета с бляшечкой или бантом-значит действительно меня любит". Ощущение-кайф)))
Сначала сумку в руки, потом - хомут на шею)))
Людмила Корноухова Вот-вот ) С этого все и начинается )))
О. Это ужасно, никогда так не делала. Мужик в руках с женской сумкой, жалкое зрелище:))
Анель Исина
Проверяют.... хорошим ли будет подкаблучником....
Чтобы те с ними убежали.
Это просто так мило, когда парень несёт мою сумочку, тогда сразу видно что мы вместе или что мы пара
Что вот он наконец её хозяин видимо, она надеется что мужика нормального нашла.... Что теперь отношения дальше и серьёзнее и наконец продаст ему этому себя за подходящую цену.... Но обычный может, сам не знал зачем взял сумочку или хуже шлюха праститутка обычный.... Но и девушка тоже может такая всегда рада дать поносить сумочку....