слегка знакомая мне женщина. Но ни о чем.
Ровесница моей мамы, которой я пару раз дверь придержал, сумку поднес.
Ну я ее всегда считал вменяемой, интеллигентной и все такое.
И тут ни с того ни с сего эта пожилая женщина начинает
Оскорблять мою Любимую, плюет в нее своей немолодой слюной,
Оскорбляет и все такое. Мы канеш оба немного растерялись.
Но вопрос Психологический. Как в данной ситуации должен вести себя Я?)
Проявить уважение к возрасту и мож там климаксы всякие прут по тяжелой
Или строго думать о Своей любимой, которой Такое вообще ни за что?)
Карочи, как правильно защитить Женщину от Женщины,
Чтобы никто не пострадал и не повторилось?)
Всем Бобра! В смысле психологических успехов))
Психология
Представьте ситуацию. Иду по улице с Любимой женщиной. Тут как черт из бутылки выскакивает++
Вы должны были стать на защиту жены, поскольку её оскорбляли, оклеветали и неважно, сколько той даме лет, вы защитник прежде всего своей жены, семьи, и неважно, что дама знакомая, она оскорбила без причин, а вообще, конечно с такими невменяемыми лучше не спорить и не вступать в спор, уйти от них.
Ты должен был сразу задушить эту бабку)))
но раз ты этого не сделал все.. теперь позняк метаться))))
Ino O
((((
мне всегда говорят - первый
порыв самый правильный))
именно это и хотел сделать.
но она укусила себя за свою ж0пу сама.
и погибла смертью храбрых. прям у нас на глазах))
мне всегда говорят - первый
порыв самый правильный))
именно это и хотел сделать.
но она укусила себя за свою ж0пу сама.
Побыстрее уйти от неё подальше. А что тут можно сделать? Сделать замечание, оттолкнуть, нагрубить? Ну и извиниться перед подругой.
Ino O
да) вы правы)
блиннннн.. да она ж бешеная.. потом прививками замучаетесь лечиться... ну нафиг.. я б мимо прошла
Ка показывает практика просто так ничего не бывает. Просто быстро уйти, воевать с женщиной не по мужски, тем более ровесницей мамы.
Ino O
в смысле уйти?) а если эта психическая
моей Любимой в лицо кислотой плеснет?
вы в своем уме вообще?
моей Любимой в лицо кислотой плеснет?
вы в своем уме вообще?
вызвать "скорую" для той, что постарше, якобы приступ, сердечко прихватило, перед этим, правда придется помочь приступу) так сказать - спровоцировать его ударом в грудину, например, аккуратно, без шума и пыли) и она выводы сделает)
Ino O
))))))))))))))))))))))
Марина Титтель
ну вот чему ви учите???
нууу... для начала б по интересоваться откель фантазия подобная взялась.... должны же корни быть ...а дальше к источнику послать....)))
Ino O
ващета нам вообще неинтересно, откель))
лишь бы нас не трогали)
вот хотелось по-доброму)
пришлось как всегда))
лишь бы нас не трогали)
вот хотелось по-доброму)
пришлось как всегда))
если бабку слегка подержать за шею... она перестанет визжать... не факт. но попробовать можно
Хамство есть хамство, и возраст здесь ни при чем.
Как должны вести себя именно Вы - решать именно и только Вам, ибо Вы - это Вы.
Как писал один писатель: Если женщина ведет себя как дура, то и обращаться с ней можно как с дурой. Это раз. Второе: тоже слова другого писателя "ВСЕ ОТРИЦАЙ". Всегда. Любимую под руку, подальше от пожилой дамы и расхохотаться, мол вот умора, совсем баба с катушек слетела)))) Виноват тот, кто оправдывается. Вы-не виноваты, значит молить о прощении не нужно. А пожилой даме дать визитку психотерапевта. На всякий случай.
я лох или мне пох?
Почему то мне кажется что он бывшую оскорбляет и кинул ее ради новой. Истерический вой по утраченным врозможностям
много жира, тренируйся еще, плохой с тебя тролль еще пока
кошмар.. сразу-то растерялась, что и сказать.. вот бывают неадекватные тётки.. это точно... вот и подноси потом сумки маминым подругам или кто она там... Главное, чтобы Ваша любимая оказалась адекватной и восприняла все это как неприятный инцидент, который никогда не повторится.
Спасибо за Бобра и Вам тоже)
Ino O
хорошего вечера)