Психология

Вот представьте, идете Вы по улице, и к Вам подходит совершенно незнакомый мужчина и спрашивает...

Вот представьте, идете Вы по улице, и к Вам подходит совершенно незнакомый мужчина и спрашивает: "Девушка (или "молодой человек")! А Вы любите песни Милен Фармер! Девушка (или "молодой человек") а что Вы думаете об ушках Бэтмена?"

Ребят, давайте только серьезно.
Милен Фармер моя любимая певица из французских, ей 53 года уже,
ушки бэтмена мне до лампочки
Светлана Ксенофонтова
Лучший ответ
Татьяна Чернышова Небольшая поправочка: Милен Фармер 55 лет. Она в 1961 году родилась.
я магу ток про стринги Бэтмена сказать) нада?)
Татьяна Чернышова Даааа, расскажите. :)
Я приветлив к ненормальным людям... Улыбнусь, поздоровываюсь и "адью"....Что ни так? Могу ударить. Я ж уральский пацан....
смотрю на такие попытки
оригинально начать разговор
как на попытку познакомится

если б такой вопрос задали здесь, или в компании знакомых, в ситуации непринуждения, то спокойно отвечу:
да пару песен Милен мне нравятся, о ней самой, как и об ушах бетмена я имею смутное, размытое представление, т. е без деталий))
и я знаю, что дальнейшее принуждение меня отвечать на следующие заковырки в инете, будет затруднительным
а в ситуации тет-а-тет с незнакомцем скорей всего скажу: на приватвопросы я не отвечаю) чтоб не провацировать разговоров.
Говорю "Нет" и иду дальше, не останавливаясь
Айман
было такое.... предложил записаться на карате.... стать его спарринг-партнером.... я извинилась, сказала, что опаздываю и удрала
Лилия Крылова
чувак, ты чё курнул? Отсыпь маленько
Татьяна Чернышова Не курю. Я без курева такой.
Нормальному человеку не придёт в голову спрашивать у незнакомых такую чушь)
Nina Shekhmameteva
Татьяна Чернышова Вот и я о том же.
я спец по хоботам бэтмана.. пока переваривает.. отвалю..
Отвечу на вопрос и обязательно поинтересуюсь, почему спрашивает.
Julie )
Может человеку просто поговорить не с кем, или ему в реальности очень плохо, и он просто наигранно шутит. Всяко в жизни бывает. Я понимаю, что нынче многим проще послать, а если к вам в горькие минуты так же? Не думали? А люди в первую очередь такие же как вы, а не те, что снимают других "и в горе и в радости" на телефон и ржут, радуясь что им удалось снять, и они это выложат в и-нет.