Вот представьте, идете Вы по улице, и к Вам подходит совершенно незнакомый мужчина и спрашивает: "Девушка (или "молодой человек")! А Вы любите песни Милен Фармер! Девушка (или "молодой человек") а что Вы думаете об ушках Бэтмена?"
Ребят, давайте только серьезно.
Психология
Вот представьте, идете Вы по улице, и к Вам подходит совершенно незнакомый мужчина и спрашивает...
Милен Фармер моя любимая певица из французских, ей 53 года уже,
ушки бэтмена мне до лампочки

Татьяна Чернышова
Небольшая поправочка: Милен Фармер 55 лет. Она в 1961 году родилась.
я магу ток про стринги Бэтмена сказать) нада?)
Татьяна Чернышова
Даааа, расскажите. :)
Я приветлив к ненормальным людям... Улыбнусь, поздоровываюсь и "адью"....Что ни так? Могу ударить. Я ж уральский пацан....
смотрю на такие попытки
оригинально начать разговор
как на попытку познакомится
если б такой вопрос задали здесь, или в компании знакомых, в ситуации непринуждения, то спокойно отвечу:
да пару песен Милен мне нравятся, о ней самой, как и об ушах бетмена я имею смутное, размытое представление, т. е без деталий))
и я знаю, что дальнейшее принуждение меня отвечать на следующие заковырки в инете, будет затруднительным
а в ситуации тет-а-тет с незнакомцем скорей всего скажу: на приватвопросы я не отвечаю) чтоб не провацировать разговоров.
оригинально начать разговор
как на попытку познакомится
Говорю "Нет" и иду дальше, не останавливаясь
было такое.... предложил записаться на карате.... стать его спарринг-партнером.... я извинилась, сказала, что опаздываю и удрала

чувак, ты чё курнул? Отсыпь маленько
Татьяна Чернышова
Не курю. Я без курева такой.
Нормальному человеку не придёт в голову спрашивать у незнакомых такую чушь)
Татьяна Чернышова
Вот и я о том же.
я спец по хоботам бэтмана.. пока переваривает.. отвалю..
Отвечу на вопрос и обязательно поинтересуюсь, почему спрашивает.
Может человеку просто поговорить не с кем, или ему в реальности очень плохо, и он просто наигранно шутит. Всяко в жизни бывает. Я понимаю, что нынче многим проще послать, а если к вам в горькие минуты так же? Не думали? А люди в первую очередь такие же как вы, а не те, что снимают других "и в горе и в радости" на телефон и ржут, радуясь что им удалось снять, и они это выложат в и-нет.