Какие действия.. Бежать безполезно, это как от собаки, все равно не убежишь. Останавливаюсь и... глаза - в глаза. Разворачивается и уходит..
Так как то..
И не важно, в тапочках или без..)
Психология
Вот идешь ночью по улице, а за Тобой следует крайне подозрительный мужчина в тапочках. Твои действия?
Вспомню эпизод с Машковым из фильма "Питер FM" )
Если тапочки белые, то убегайте
Если подойдёт близко, то придётся общаться,
придётся постараться вывести его из состояния гипноза,
если есть внушение вредносных программ, которые поступают в его мозги, то надо же влиять на его сознание, на его мысли, на его чувства и эмоции, на его желания,
отвлечь от мрачных и злых мыслей,
не провоцировать на изнасилование и на драку,
не провоцировать на убийство,
не провоцировать на желание обокрасть,
если Человек "невменяемый под наркотиками" или "под психотропными лекарствами" и ему нужны деньги, а не проблемы,
то придётся подарить ему деньги или даже снять золотые серьги и подарить ему с Душевной Любовью по отношению к нему,
это же лучше, если он под гипнозом убьёт, если нужны деньги на наркотики и при этом Незнакомый в темноте в безлюдном месте?
Вопрос к Людям? А чего шляется то в безлюдном месте, если на районе своём Преступники из Преступного Мира знают его и не посмеют ограбить, так как знают его и даже защищают его? Не надо одному шляться по ночам в безлюдном месте, если нет оружия при себе, не умеешь драться, не носишь перцовый баллончик при себе, значит ищешь приключений, с Судьбой играешь? Ну вот тебе ПОДАРОК СУДЬБЫ, БЕРИ ЕГО И НАСЛАЖДАЙСЯ АДРЕНАЛИНОМ И ЭЙФОРИЕЙ ОТ РИСКА, ЕСЛИ НРАВИТСЯ ТЕБЕ ЭТО, ВЕДЬ ТЫ ДЛЯ ЭТОГО ХОДИШЬ В ТАКОЕ ВРЕМЯ ИМЕННО ЗДЕСЬ?
отвлечь от мрачных и злых мыслей,
не провоцировать на убийство,
не провоцировать на желание обокрасть,
--Мужчина! Это Вы меня вызывали?! Участковый Печкин по ваши тапочки прибыл!!!)))
***Приветствую, Кэти!)
Двое мужиков разговаривают о жизни. Один у другого спрашивает:
- Слушай Вася, а у тебя жена честная?
- Наверное. Четыре года живем вместе, пока ничего не украла...)))
***Приветствую, Кэти!)
- Слушай Вася, а у тебя жена честная?
Задирать юбку и бежать
Я недавно закончил работу в 11 ждал автобуса. Шёл такой попросил закурить и сказал что с отдела. В это же время на работу вышла ночная бабочка. Чего только не увидишь работая курьером
"На всё время и случай"
Если я нахожусь рядом с домом, то побегу туда, или зайду в ближайший магазин.
Руки в ноги и валить без оглядки