Психология

у тебя пустой холодильник и кошелёк, твои действия?

просьба тупые ответы не давать. Вопрос философский, с подсмыслом. поэтому соответственно и ответ нужен!!!
продам холодильник ) куплю 2 китайских - сделаю бизнес - покушаю на прибыль )
~Jemma ~
~Jemma ~
26 650
Лучший ответ
Мой холодильник уж больно сильно использован, чтоб его продавать. Никто не купит)) )

Продолжу работать. Кошелька у меня никогда не было. А карманы никогда небыли пустыми.
Думать и действовать Главное не сидеть на месте
Живу дальше.
ну явно вагоны не кинусь разгружать. все просто - у меня есть ДРУЗЬЯ!
у тебя почти пустой холодильник и кошелёк, который благополучно вытащили вместе со всей зарплатой, новый год на носу, дети ждут подарки... )
это мы усложнили ситуацию)) ) А как же Дед Мороз? ..можно к надежному другу обратиться, а не к тем кто всего боится и сделать выводы из урока)
и не позволять больше обстоятельствам ставить тебя в такие рамки)
Gogi !!!!!!
Gogi !!!!!!
98 497
Дом сижу. Жду, когда кошелёк "поправиться".
Я уже 40 лет не бездетная.
Значит пора идти в гости, подкрепиться, а потом думать, где подзаработать)))
Чисто философия-работать пойду! Что б не получать тупые ответы-не стоит задавать тупые вопросы.
Юлия
Юлия
5 403
Эльвира Тертышная пока ты зарплату получишь. ты умрешь с голоду!
продам холодильник. . а зачем он мне?
~Jemma ~ Мой тоже )))
если такая ситуация то самый лучший вариант это обычное голодание, пару дней не повредит. А лучше всего добится такого положения что бы и в холодильнике, и в кошельке было хоть что-то.
Ирина Зяблова
Ирина Зяблова
1 081
Посмотрю в религиозный календарь, если увижу пост, тогда возрадуюсь потому что оказывается совершаю хорошее дело (про пустой холодильник) к тому же там что не дата то пост)
На счет кошелька, пойти поработать, а что ж еще, под лежачий камень вода не потечет, а вот занимать это последнее дело)

Похожие вопросы